Опрацювання замовлень в інтернет-магазині — Пн-Пт з 10:00 до 18:00

Наш магазин в ТЦ Городок 30.04 - вихідний, 2.05 - працює

Звездный Family Look

Posted by content 12/10/2019 0 Comment(s)

Что такое Family Look? Откуда он возник?

 

В последнее время мы все чаще слышим такое выражение как Family Look. Что это значит? Давайте разбираться. 

Family Look пришел к нам из мира шоу-бизнеса, когда модные мамы начали одевать своих детей как себя, копируя не только одежду, но и прическу, украшения и аксессуары. Основоположницей этого движения считается Мадонна, которая попросила модных дизайнеров скопировать ее гардероб для дочери Лурдес.

Естественно, сама идея одинаковой одежды для всех членов семьи не была новой. Ей уже много лет и даже столетий. Первые фэмили луки можно увидеть на семейных портретах 17-18 веков.  

 

   

Но все же благодаря Мадонне и многим другим звездным мамам современности Family Look становиться все более популярным и востребованным.

Такой формат одежды выбирают многие звезды для фотосессий, семейных выходов в свет и прогулок. 
Соответственно, модные бренды не стоят в стороне, разрабатывая и запуская в продажу одинаковую одежду для всей семьи.  Семейные луки можно увидеть даже на модных показах, когда модели, выходят на подиум со своими детьми. Как сделал бренд  Dolce & Gabbana в 2017 году. 

 

 

Есть несколько основных приемов в создании образа в стиле Family Look.  

Предлагаем ознакомиться с ними на примере семейных луков знаменитостей.

 

Шакира и Жерар Пике с сыновьями. 

 

Для создания удачного семейного образа можно выбрать одежду в одной цветовой гамме, но здесь важно учесть цветотип каждого члена семьи. Также можно подобрать одинаковую одежду для детей, а наряд родителей может стилистически поддерживать детский. 
  

 

 

Бейонсе

 

Настоящий фурор произвели фотографии Бейонсе ее дочери Блу Айви в Париже. Для прогулки звезда выбрала для себя и своей дочери (которой на то время было 4 года) одинаковые платья от Gucci.

 

 

Сейчас девочка немного подросла, но все же очень часто появляется в образах, которые полностью копируют или дополняют одежду звездной мамы.

 

 

Дженнифер Лопес

 

Family Look – это не только одинаковая одежда, но и забавная игра для ребенка. Дети стремятся быть похожими на своих родителей, им хочется полностью копировать поведение и внешний вид взрослых. Так для своей дочери Джей Ло подобрала розовый комплект с баской, который очень похож на наряд мамы. 
 

 

 

Ким Кардашьян

 

Образы Ким Кардашьян вдохновляют многих девушек во всем мире. Когда звезда появляется на публике со своей семьей, естественно, их образы продуманы до мелочей.

 

 

 

Семейство Бекхэмов

 

Для выходов в свет семейство Бекхэмов часто выбирает строгие деловые образы. Это выглядит очень элегантно, стильно и по-королевски изысканно.

 

   

Королевская семья 

 

И сразу же хочется вспомнить, непосредственно, королевское семейство: Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Только посмотрите, как идеально подобрана цветовая гамма и стиль одежды!

 

 

Кэти Холмс и Сури Круз

 

Стильно выглядит и сочетание одинаковых, или очень похожих принтов в одежде. При этом, принт или узор может выступать и единственным связующим звеном в образе, и вспомогательным элементом.  Или же можно поиграть на контрасте узоров, как это сделано в образе Кэти Холмс и ее дочери Сури. Их образ не был бы так интересен, если бы не сочетание клетки и полоски. 

 

 

Сара Джессика Паркер

 

Интересный вариант можно подсмотреть в образах Сары Джессики Паркер. Одежда девочек, на первый взгляд, совершенно разная, но объединяет образы цвет узора на джемпере Сары. Это формирует идеальное сочетание.

 

 

Джессика Альба

 

У Джессики Альбы можно подсмотреть стильные фэмили луки и для семейных фотосессий, и для совместных прогулок. Для праздничных и тематических фотосессий удачно выглядят образы в которых одежда полностью дублируется для всего семейства.

 

 

Для прогулок и повседневных образов Джессика часто выбирает комплекты одежды в одном стиле, которые дополняют друг друга цветовыми акцентами. 

 

Звездный Family Look
BlankNote - Украина
12/10/2019