Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

ТОП-6 идей для корпоративных подарков

Posted by content 31/05/2021 0 Comment(s) Полезная информация,Корпоративные и индивидуальные заказы,

Как извлечь максимальную выгоду от подарков и не слить бюджет?

 

Корпоративные подарки имеют огромный спрос, поскольку их используют, чтобы выразить благодарность и сформировать лояльное отношение к бренду. От подхода к выбору корпоративных подарков зависит имидж фирмы.

 

Что нужно учитывать, выбирая подарки?

 

✓ ....Качество. Не будем много о нем говорить, вы и сами понимаете, что ваш подарок напрямую ассоциируется с вашим брендом. Никаких некачественных подарков!

✓....Неожиданность. Дарите подарки, когда их не надеются получить. Не ждите Нового Года или Пасхи. Создавайте свои причины и даты, чтобы радовать клиентов, партнеров и коллег.

✓....Оригинальность. Ручкой и календарем уже никого не удивишь. Держите руку на пульсе современных трендов и избирайте новые интересные варианты подарков.

Наша мастерская специализируется на изготовлении брендированных подарков с 2011 года. Мы подготовили для Вас небольшой список разных вариантов для корпоративных подарков.

 

ТОП-6 идей для корпоративных подарков

 

1. Софт-буки: вечные блокноты

 

Блокноты со сменными блоками никогда не потеряют свою актуальность. Это универсальный подарок, который подойдет всем. Софт-буки всегда были и остаются в тренде среди наших клиентов.

Совсем недавно мы выполняли корпоративный заказ на изготовление партии софт-буков и портмоне с тиснением логотипа компании. Партия выполнена в двух цветах: черном и красном.

Смотреть наш каталог софт-буков.

 

Софт-буки: вечные блокноты

 

2. Подарочные наборы

 

Что может лучше, чем полезный набор аксессуаров да еще и с персонализацией : тиснением или гравировкой инициалов владельца? Такой подарок - это демонстрация уважения к персоне получателя. Вы можете подобрать разную комплектацию набора или изготовить комплект индивидуально. Со стандартными вариантами подарочных наборов можно ознакомиться на нашем сайте.

Подобрать Готовый подарочный набор

 

Корпоративныйе подарки: подарочные наборы

 

3. Косметички и несессеры

 

Несессеры и косметички - полезные подарки, которые всегда будут полезны как мужчинам, так и женщинам. Дополняйте аксессуар логотипом или слоганом своего бренда и будьте уверены, что таким подарком точно будут пользоваться.

Особенно актуальный вариант для брендов, которые занимаются изготовлением косметики и средств личной гигиены.

Кожаные кочметички и чехлы

 

Косметички и несессеры

 

4. Тревел-кейсы и органайзеры для документов

 

Тревел-кейсы и органайзеры для документов - хороший подарок для ценных клиентов и партнеров или для сотрудников, которые часто бывают в командировках. Конечно же, такой подарок идеально подойдет для компаний, чья деятельность связана с путешествиями и переездами. Но и для фирм, занятых в любой другой сфере, тревел-кейс будет интересным решением, потому что путешествовать любят все.

Наш каталог кожаных органайзеров для путешествий

 

Тревел-кейсы и органайзеры для документов

 

5. Сумки и чехлы для гаджетов

 

Ноутбуки и планшеты уже стали неотъемлемыми спутниками современных будней. Поэтому беспроигрышным вариантом подарка точно станет именной чехол для ноутбука или сумка. Аксессуар не только защитит гаджет от ударов и царапин, а еще и добавит яркий акцент к образу владельца. А мы с легкостью сделаем этот подарок корпоративным (за счет тиснения лого компании) или личным (с гравировкой инициалов получателя).

Смотреть кожаные сумки для ноутбуков и чехлы для гаджетов

 

Сумки и чехлы для гаджетов

 

6. Мелочи, которые создают комфорт

 

Маленький, но полезный аксессуар из натуральной кожи станет приятным комплиментом вашим клиентам или сотрудникам. Это может быть кожаный брелок, ключница или холдер для USB шнура. Натуральная кожа сделает аксессуар вечным, а логотип вашего бренда будет постоянным напоминание о вашей фирме.

Каталог кожаных аксессуаров ручной работы

 

Мелочи, которые создают комфорт

 

Корпоративные подарки от BlankNote - это:

 

✓ ....ручная работа

✓ ....высокое качество материалов

✓ ....бесплатное брендування

✓ ....широкий ассортимент

✓ ....индивидуальная разработка под запрос заказчика

✓ ....оперативные сроки выполнения от 2 дней

✓ ....гарантия от 3-х годов

✓ ....больше 500 заказов

✓ ....скидки от размера тиража

 

Подробнее: Корпоративные заказы

ТОП-6 идей для корпоративных подарков
BlankNote - Украина
31/05/2021