Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Наш магазин в ТЦ Городок 30.04 - выходной, 2.05 - работает

Сделано БланкНот: индивидуальные заказы.

Posted by content 05/01/2024 0 Comment(s)

В ассортименте нашего интернет-магазина представлены разнообразные аксессуары из натуральной кожи, но наши мастера могут изготовить любое изделие из натуральной кожи. Также мы работаем с кожзаменителем, фетром, бумагой и картоном.
Мы сделали подборку нетипичных индивидуальных заказов, выполняемых для наших клиентов.

 

Сумки для чайной церемонии.

 

Сумки были изготовлены из натуральной кожи крейзи хорз и эко-фетра. Каждую сумку можно полностью раскрыть внутри отделения для чая, чашек, ложек и различных других аксессуаров, которые используют для чаепития.

 

Сумки для чайной церемонии.

 


Бювар не совсем стандартной формы


Бювары уже давно стали частью нашего постоянного каталога, потому что они пользуются большой популярностью среди наших заказчиков. Но иногда мы выполняем заказы на изготовление ковриков для рабочих столов необычной формы.

 

Бювар не зовсім стандартної форми

 

Фартук с кожаными карманами

 

Этот заказ мы выполняли для мастерской по ремонту кожаной обуви. Передний карман фартука украшен тиснением с логотипом бренда заказчика. Мы старались дополнить эту привычную вещь необычными деталями, так появилась идея с креплением шейного ремешка на кобурную застежку. Таким образом, можно быстро снимать фартук, если это необходимо, и легко регулировать размер.

 

Фартук с кожаными карманами

 

 

Папка-планшет и папка мотка А4


В нашем каталоге можно купить стандартные модели кожаных папок, но к нам часто обращаются с просьбой изготовить папки необычных форм. Это идеальный вариант для корпоративного подарка. Папку можно украсить логотипом или слоганом фирмы.
У нас есть опыт изготовления папок-планшетов и мягких папок, которые можно скрутить. Обе модели были сделаны для корпоративных заказчиков.

 

Папка-планшет та папка скрутка А4Папка-планшет та папка скрутка А4

 

 

Сигар-кейс


Брендированный сигар-кейс – это подарок для стильных мужчин. Кожаный сигар-кейс закрывается на молнию, оснащен отделом для трех сигар, гильотины и зажигалки. Он создает ощущение стиля и позволяет любителям сигар наслаждаться любимыми изделиями со вкусом и классом.

 

Сигар-кейс

 


Аксессуары для животных

 

Этот заказ был очень интересным и необычным. В нашей мастерской заказали изготовление ошейников, поводков и мини-сумочек для вкусностей. Изготовлены аксессуары из натуральной кожи и имеют золотистую фурнитуру.

 

 

Аксессуары для животных

 

 

Альбомы


В арсенале Бланкнот есть собственная переплетная мастерская. Это позволяет нам расширить наши возможности и предоставлять дополнительные услуги по изготовлению альбомов, книг и авторских блокнотов по заказу. Вы можете выбрать материал, дизайн, цвет, дополнительные элементы, такие как тиснение, штамповка. Наши специалисты помогут вам реализовать вашу идею и создать изделие, которое будет отвечать вашим уникальным потребностям и желаниям.

 

 


Держатель для галстуков

 

Еще один интересный аксессуар, который должен быть у каждого делового мужчины. Такой держатель будет незаменим для людей, часто ездящих в деловые командировки. Это отличная идея подарка для ценителя элегантного классического стиля. Такой держатель можно сделать именной, что придаст уникальности и особенности изделия.

 

Тримач для краваток

 

Чехол для кофемолки

 


В нашей мастерской было заказано изготовление кожаного чехла для кофемолки. Наши мастера учли все пожелания заказчика и поняли, что чехол должен быть изготовлен из высококачественной кожи, которая не только защитит кофемолку, но и придаст ей эстетический вид.
Заказчик был очень доволен результатом. Изготовленный нами кожаный чехол для кофемолки не только удовлетворил его эстетические потребности, но и предоставил кофемолке дополнительную защиту и сделал ее элегантнее.

 

Чехол для кофемолки

 


Подписывайтесь на наш инстаграм, где мы рассказываем о нашей работе над индивидуальными и корпоративными заказами. Показываем процесс работы и делимся результатами.

Сделано БланкНот: индивидуальные заказы.
BlankNote - Украина
05/01/2024