Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С чем носить классические сумки?

Posted by content 25/02/2024 0 Comment(s) Полезная информация,

С чем сочетать классическую сумку? Такой вопрос может возникнуть, если вы считаете, что сегодня в тренде прежде всего новизна. И модно часто менять свой гардероб, образ, стиль. Отчасти да, но давайте помнить, что все новое – хорошо забытое старое. Прекрасная возможность создать шикарный, уникальный, актуальный для многих тандем, соединив вечную классику с новыми тенденциями, направлениями в мире моды, предметами гардероба.
 
Сделать это предлагает стиль под интригующим названием «тихая роскошь». Соответственно, приобрести не только любимую вами одежду, но и купить классическую сумку. Аксессуар, без которого любую представительницу прекрасного пола сложно представить, как без пары хороших туфель. А главными особенностями этого направления, аргументами в его пользу и преимуществами можно назвать следующие.

  • Демократичность. Если несколько лет назад на пике популярности были мега дорогие наряды, вызывающие драгоценности, названия брендов, то сегодня все значительно поменялось. Причем здесь классические сумки? Все просто. Качественные, дорогие, практичные аксессуары. Прекрасный способ подчеркнуть свой стиль и чувство вкуса без лишней пафосности.
  • «Тихая роскошь»  настоящая находка для всех возрастов. Начиная от юных девушек и заканчивая многого добившихся в жизни дамами. Здесь море возможностей для комбинирования стилей, и классические кожаные сумки - никак не признак старомодности. Наоборот, они  сегодня в тренде и получают все большую популярность. Особенно крафтовые, какие предлагает «Blanknote».
  • Что касается цветовой гаммы нарядов и аксессуаров – никакой вычурности, кричащих расцветок, особенно кислотных. Все умеренно. Элегантно, современно,  актуально. В качестве оттенков можно использовать любые, но в спокойных тонах. Беж, белый, черный, глубокий зеленый, благородное бардо. Ну а классическая сумка из кожи естественного оттенка будет смотреться особенно выгодно и актуально.

Сейчас в мире моды правит  стиль «тихая роскошь». От этого выигрывают все. Осталось только этим воспользоваться. И понимать, что обязательно стоит приобрести сумки классика.

 

тиха розкіш


 
Особенности классических сумок: достоинства, преимущества.


 
Классические сумки объединяет несколько общих характеристик: натуральная кожа, лаконичный дизайн, средний размер, органичная прямоугольная или трапециевидная форма, базовая цветовая гамма. Обычно они имеют короткие ручки, позволяющие носить сумку в руке или на локотке. Стильно, изящно, комфортно. Про рюкзаки не может идти речи. На сцене Ее Величество «сумка классика»!
 
Такие аспекты делают этот аксессуар модным, практичным, универсальным. Каждая представительница прекрасного пола имеет возможность классические сумки купить на любой вкус и цвет. Которые просто созданы для нее. Оптимальные размеры, хорошая вместительность, разнообразие дизайнов.
 
Поэтому сумка классика (как минимум одна) должна обязательно быть в гардеробе современной модницы. Именно с ее помощью можно создать оригинальный лук, подчеркнуть индивидуальность, наслаждаться практичностью, комфортом вещи. Выбор очевиден!

 

 

С чем можно сочетать классические сумки? 


 
С чем можно сочетать классические сумки? 


 
На самом деле с чем хотите. Все зависит от предпочтений в одежде, образа жизни, настроения. Одновременно с этим вы можете экспериментировать. Поэтому давайте посмотрим, насколько классика может отлично сочетаться с современными стилями.


Офисный стиль


Несмотря на свое название, этот стиль давно вышел за пределы офисов, став символом не только бизнес-вумен, но и всех современных элегантных, активных женщин. Деловая встреча, прогулка по магазинам или даже романтическое свидание. Он всегда будет уместен, как и сумки классические, являющиеся здесь неотъемлемым аксессуаром. Они обязательно имеют удобную, достаточно большую ручку. Но если говорить про практичность, а это наш случай, пригодятся модели с ремешком через плечо. В любом случае все они выглядят стильно, элегантно и актуально. Придавая образу утонченности, особенного шарма, сексуальности. То, от чего сложно отказаться любой женщине. 

 

 

Особенности классических сумок: достоинства, преимущества.

 


Современный гранж
 
Это направление в моде также не обошло вниманием классические кожаные сумки. Которые отлично сюда вписались, являясь идеальным стильным, полезным аксессуаром. Этот стиль от других отличается кожаной одеждой, массивной обувью, аксессуарами, придающими образу легкой брутальности. То, что нужно активным, дерзким молодым модницам. Классические сумки также должны быть более оригинальными относительно кроя. Например, иметь форму вертикального прямоугольника или трапеции. Небольшие детали и элегантная фурнитура приветствуются.
Расцветка сумки необязательно должна быть классической. Выбирайте любые тона соответствующие философии «тихой роскоши». Даже розовый.

 

 

Современный гранж и классические сумки

 

Гламур


Классические кожаные сумки не перестают удивлять своей актуальностью. Любите яркие принты, перья, необычные сочетания и т.д.? Отлично. Этот аксессуар обязательно будет оценен вами по достоинству. Будьте оригинальными и смело экспериментируйте с образами. Это воздастся сторицей. Мы говорим про уникальную, высококлассную, стильную вещь ручной работы. Над созданием которой работали не только лучшие мастера-кожевники, но и дизайнеры. Умеющие сочетать несочетаемое, подавая модницам идеи того, как быть оригинальными и умело, ненавязчиво выделяться из общей массы.

 

 

Класична сумка з чим носити


 
Винтаж
  


Пожалуй, винтаж и классические сумки – два неразрывных понятия. Они созданы один для другого и прекрасно дополняют друг друга, создавая гармонию. Поэтому, если вам нравится стиль в одежде, которому 30, 50 или более лет, купить классическую сумку, чтобы привнести особенную «изюминку» в свой образ, —  первое, с чего стоит начать. Каждая из них будет идеально гармонировать с длинными юбками, брюками и кофтами свободного кроя, элегантными вечерними платьями. Что касается расцветок аксессуаров, обычно это классический кожаный, белый или черный. Хотя правильно подобранные другие также будут отлично смотреться.

 

 

винтаж и классические сумки

 


Минимализм


 
Лаконичность, сдержанность и ничего лишнего. Первое, что объединяет минимализм и сумки классические. При этом вы не будете выглядеть скромницей, а без лишних слов продемонстрируете чувство вкуса, разумность, привычку во всем пользоваться лучшим. Тем более такой стиль находится сегодня на пике популярности не только в одежде, но и мебели, оформлении интерьера.
Классическая сумка прекрасно дополнит облегающее платье или костюм свободного кроя. Будет отлично смотреться с длинными сапогами или легкими сандалиями. Относительно модели, расцветки или габаритов изделия – выбирайте, что хотите. Главное – ансамбль должен выглядеть гармонично, элегантно, органично. И вам это обязательно удастся!

 

купити класичну сумку


Перечислять аргументы для того, чтобы вы решили купить классическую сумку, можно до бесконечности. Правильно подобранная, она идеально подойдет практически под любой стиль одежды. Независимо от того, какой вы больше предпочитаете, возраста, род занятий. Как утверждают знатоки из мира моды, они еще бесконечно будут популярными, востребованы и любимы представительницами прекрасного пола. Позвольте себе удовольствие иметь такую вещь, и она не просто оправдает, но и превзойдет  ваши ожидания.

 

 

Сумка классическая от «Blanknote» – ваш безупречный выбор!


Как мы уже говорили в самом начале, сумка классическая в современной интерпретации, элегантная, практичная, солидная вещь. Способная без лишних слов подчеркнуть статусность своей обладательницы. Ее привычку пользоваться лучшим и не размениваться по мелочам. Тем более если речь идет про аксессуар из нашей крафтовой мастерской, известной в Украине и за ее пределами. В первую очередь благодаря тому, что ценим и уважаем всех, кто, желая обладать лучшим в своем роде, доверился нам. Поэтому мы стараемся становиться лучше, предлагая: 

  • Широкий ассортимент высококлассной галантереи из кожи. Для мужчин и женщин.
  • Используем в своем производстве исключительно высококачественную мягкую кожу. Которая стоит своих денег. 
  • Демократичные, адекватные цены на продукцию лакшери класса. 
  • Доставку вашего заказа. Туда, где вы находитесь. 

Не только классические сумки купить, выбрав их готовых моделей, но и изготовить по индивидуальному лекалу. 
Да, мы умеем приятно удивлять. Воспользуйтесь этим. Как для себя, так и для того, чтобы сумка классическая "Blanknote"стала прекрасным подарком близкому человеку.
 

С чем носить классические сумки?
BlankNote - Украина
25/02/2024