Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Производство военной амуниции

Posted by content 21/02/2023 0 Comment(s)

Мы уже писали о том, как прошли наши первые месяцы с начала полномасштабного вторжения. Конечно, начало большой войны очень повлияло на нашу работу. Некоторые наши работники стали на защиту страны. Мы вынуждены были приспосабливаться к новым реалиям с обстрелами, тревогами и с отключениями света. Но работа мастерской не остановилась. Как только мы смогли весной вернуться в Ирпень, мы возобновили работу.

Война повлияла и на ассортимент аксессуаров, которые мы производили. Наш каталог пополнился военной амуницией. С самого начала снаряжение было изготовлено для подразделений, в которых служат наши работники и знакомые. Мы нашли и закупили необходимые материалы. Наши мастера разработали и изготовили разгрузочный пояс с подсумками.

 

Виробництво військової амуніції

 

Разгрузочная система BN-WA-1 была создана для удобного перемещения большого количества оружия, снаряжения и боеприпасов. Благодаря широким плечевым ремням вес равномерно распределяется, что обеспечивает комфортность при использовании. Разгрузка имеет систему крепления MOLLE, которая позволяет прикреплять дополнительное снаряжение и сумки. Дополнительно, поясная система имеет демпферные вставки для удобства использования.

Широкие платформы РПС позволяют носить сумки любого размера и типа с системой крепления MOLLE. Чтобы стабилизировать тяжелые и объемные сумки, на панелях РПС расположены три ряда креплений MOLLE. Разгрузка изготовлена из плотного нейлонового материала, который не промокает и устойчив к механическим воздействиям. 

Разгрузочный ремень BN-WA-2 имеет 3-точечную фастекс и может быть регулирован в диапазоне от 90 до 125 см. Тактический ремень изготовлен из плотного нейлона, который не промокает и устойчив к механическим воздействиям. Кроме того, материал тлеет при контакте с огнем, но не горит.

 

Розвантажувальний ремінь

 

Подсумок открытый для магазинов (BN-WA-3) с системой крепления MOLLE. Имеет жесткую открытую конструкцию, что делает его оптимальным вариантом для быстрых манипуляций во время выполнения боевых задач или обучения.

Ремешок и шнурок на подсумке обеспечивают удобное удержание магазина, одновременно позволяя мгновенно достать его для использования. Система крепления обеспечивает равномерное распределение веса по всей площади аксессуара. Подсумок без проблем выдерживает вес заряженного магазина.

Подсумок закрытый для 2-х магазинов (BN-WA-4) может быть закреплен на жилетах, поясах и рюкзаках с системой крепления MOLLE. Изготовлен из толстого нейлона, материал подсумка устойчив к влаге и огню. Если материал попадает в контакт с огнем, он может тлеть, но не вызывает активного горения. Наша мастерская сотрудничает с военными и волонтерами, поэтому мы понимаем важность прочного и надежного снаряжения для успешного выполнения миссий. Поэтому мы предлагаем широкий выбор продуктов для тактического снаряжения, включая сумки для сброса магазинов.

Сумка для сброса магазинов (BN-WA-5) позволяет быстро избавиться от пустых магазинов, чтобы они могли быть использованы снова. Она изготовлена из водостойкого нейлона, который имеет отличные показатели износостойкости. Цвет сумки можно выбрать черный или зеленый пиксель. Сумка стягивается в области горловины эластичным шнурком с фиксатором, а при сворачивании фиксируется специальным ремешком. Она также оснащена системой крепления MOLLE, что позволяет легко размещать ее на элементах тактического снаряжения.

 

Підсумок відкритий для магазинів

 

Разгрузочный комплект РПС (BN-WA-6) содержит все, что нужно для эффективного и удобного разгруза. В комплект входят разгрузка, разгрузочный пояс, подсумки открытые и закрытые, а также сумка для сброса магазинов. Весь комплект изготовлен из плотной нейлоновой ткани специального назначения, которая применяется для пошива военного снаряжения и особенно прочной спецодежды. РПС оснащена системой крепления MOLLE для подсумок, мягким демпфером для удобства и хорошей фиксации на поясе, а плечевые ремни предназначены для распределения веса.

 

 розвантажувальний комплект РПС

 

Кроме того, наша мастерская может изготавливать продукты на заказ, учитывая индивидуальные потребности и требования клиента. Мы всегда готовы сотрудничать с военными, полицией и другими службами безопасности, чтобы обеспечить их надежным и эффективным снаряжением для выполнения миссий. Наши продукты имеют высокое качество и долговечность, что позволяет им выдерживать нагрузки в любых условия.  

Производство военной амуниции
BlankNote - Украина
21/02/2023