Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Наш магазин в ТЦ Городок 30.04 - выходной, 2.05 - работает

Почему шопперы так популярны?

Posted by content 20/03/2024 0 Comment(s) Полезная информация,

Вы слышали что-то о шопперах? Пожалуй, да! Тот вид сумок, который является незаменимым и универсальным. Они выручат вас при любых обстоятельствах: учеба, работа, отдых, естественно поход по магазинам. Последнему они и обязаны своим названием. От английского слова «shopper» что в переводе означает «покупатель». Даже возникли споры, как правильно шоПер или шоППер. Будем близки к оригиналу. Поэтому остановимся на втором.
Та популярность, которой сегодня обладает шоппер сумка привела к тому, что она представлена в коллекциях таких дизайнеров как Versace, Dior, The Row, Bottega Veneta, Prada, Gucci. Сегодня она в тренде. Практичность, универсальность, разнообразие стилей и моделей – главные причины ее популярности. Не говоря про отличную вместительность. Для сумки это важно.
Как видим задача купить женскую сумку шоппер для всех современных представительниц прекрасного пола является первостепенной. Активных, практичных деловых. Независимо от возраста, рода занятий, социального положения. Осталось только найти идеальный вариант!  Мы вам это гарантируем и даем такую возможность. Выбирайте кожаные шопперы, фетровые или из канваса. Все, что пожелаете. Выбор велик!

 

кожаные шопперы

 

 

Сумка шоппер – особенности, достоинства, и преимущества.

 


На самом деле, их предостаточно. Каждый из аргументов играет в пользу того, чтобы шоппер сумка  стала вашей. Прекрасно дополнила ваш гардероб, подчеркнула собственный стиль и индивидуальность. Стала лучшей помощницей в повседневной жизни. Почему? Давайте посмотрим. Тем более, это практичная, универсальная вещь.
Вместительность - первое и главное преимущество. В нее поместится все, что нужно. За какими бы покупками вы не отправились. Даже за продуктами для всей семьи. Тот случай, когда говорят: совместить полезное с приятным. Сделали запланированное и при этом имеете отличный, стильный, внешний вид. Купить шоппер стоит всем!
Прекрасное дополнение образа. Этот аксессуар выполняется в разных стилях и различных материалов. Кожа, фетр, модный, популярный канвас. Или еще лучше и оригинальней их сочетание. Обязательно порадует разнообразие моделей, фасонов. Подобрать такую можно под любой образ и стиль одежды. Особенно кэжуал, урбан, классика.

 

Сумка шоппер

 


Универсальность. Не планируете отправляться за покупками? Хорошо. Этот аксессуар пригодится вам для других целей. Например, в качестве портфеля для ноутбука. Еще туда можно положить папку с документами, телефон, планшет. А возможно, вы отправляетесь на длительную прогулку. Можете положить теплые вещи на вечер. Кофту или джемпер. Возможно легкую куртку. На отдыхе сумка шоппер незаменимая вещь. Вы возьмете все что нужно и будете выглядеть как королева пляжа. Заманчиво?

Если у вас маленький ребенок. Все молодые мамы знают – отправляясь с малышом в гости или на прогулку, нужно брать необходимые вещи. Одежды, еду, памперсы, игрушки, мелочи… При этом самой выглядеть модно, стильно, и привлекательно. Пакет из супермаркета – не комильфо. А вот сумка шоппер купить которую стоит то, что нужно. Стильная, надежная, вместительная.
Верный попутчик. Отправляясь в путешествие, в командировку или на отдых, неважно, этот аксессуар во многих случаях станет незаменимым. Прекрасная альтернатива чемоданам или дорожным сумкам. Особенно, если поездка недолгая. В нее поместится все что нужно. Одежда, документы, косметика. И ничего лишнего. А вы будете смотреться стильно, и чувствовать себя легко, непринужденно. Тем более, большие ручки позволят носить багаж на плече.

 

сумка шоппер, купити


Активный образ жизни. Занимаетесь спортом, фитнесом, йогой? Прекрасно. Стоит купить шоппер. С ней в фитнесс клуб как на праздник. Она может сопровождать вас весь день. Берите ее на работу, учебу, свидание. После повседневных дел – заниматься физической активностью. Тем более, если вы не любите спортивный стиль. А места в ней хватит всему. Сменной одежде, обуви, гигиеническим средствам, спортивному питанию. Идеальное решение! Спортивная сумка или рюкзак вам не понадобятся. Умейте быть особенной. Это многого стоит!

Практичность. Сумка шоппер кожаная  пригодится всем. На каждый день. Ваш самый надежный спутник. Отправляетесь по делам или на отдых? Предпочитаете молодежный стиль или классику? Хотите выглядеть элегантно или дерзко? Стоит шоппер купить. Он будет уместен повсюду. Отправляетесь за покупками – альтернативы не найти. При этом станет важной частью вашего образа. Главное подобрать свой вариант.

 Как видим, не просто так этот аксессуар столь популярен. Имеет богатую историю. Такие кожаные сумки появились сотни лет назад. Известный нам вид получили в середине прошлого столетия. За это время они претерпели массу изменений, достигли идеала. Стали не только практичной вещью, но и важной частью образа.

 

 

Який краще купити шоппер


Какую купить сумку шоппер именно вам?

 


 
Большие возможности – большой выбор. Доказательством тому сумка шоппер кожа и не только. Сегодня их выбор не просто велик, а огромен. На любой вкус и цвет. Каждая имеет свои особенности, достоинства, преимущества. Какие? Давайте узнаем.
 
Классическая модель DD. Лаконичный дизайн и черный цвет. Такая сумка шоппер – универсальная модель. Будет к лицу и пригодится всем. Расширенное дно делает ее более вместительной. Надежные ручки придают уверенности. Поместятся все покупки, ноутбук, объемные вещи. Одного большого отделения хватит. При желании мы сможем пойти вам на встречу. Изготовим этот аксессуар в любом другом цвете. От элегантного бежевого, до выразительно бирюзового, бардо. Оттенок «коньяк» заслуживает особенного уважения. В сумке есть все для современных, стильных, активных девушек желающих сделать образ идеальным.

 

сумка шоппер кожа

 


Шоппер сумка Бэтси - элегантность и практичность в одном флаконе. Ее главная «изюминка» - силуэт в виде вертикального прямоугольника. Сегодня это в тренде. Неотшлифованная, гладкая кожа привлекает своей природностью, натуральностью. В этом есть нотка брутальности. Современные женщины такое любят. Оптимальная длина ручек. Можно носить аксессуар на руках или плече. В середине имеется несколько отделений для мелочей. Дополнительное пространство создает внешний карман. Застегивающийся, как и сумка на застежку молнию. Имеет стильный клапан.

 

Купить сумку шоппер из кожи

 


Шоппер сумка из фетра. Основа из экологичного фетра и натуральной кожи – нечто особенное. Смелое решение дизайнеров. Сегодня это один из хитов коллекции нашего бренда. Сумка легкая, практичная, стильная. Застегивается на «молнию». Боковой карман повышает вместительность и функциональность. Оригинально декорирован клапаном из кожи. Идеальный аксессуар для создания зимнего или осеннего образа. Займет достойное место в гардеробе. Уникальный, оригинальный дизайн поможет подчеркнуть индивидуальность.

 

 

Шоппер сумка из фетра

 

Сумка-рюкзак из канваса. Купить сумку шоппер из кожи - банально? Попробуйте канвас. Точнее, сочетание двух этих замечательных материалов. Канвас – материал из переплетения натуральных и синтетических волокон. Вторые придают изделию практичности, защищают от загрязнений, попадания влаги. Уникальное переплетение создает оригинальный, фактурный рисунок. Солидности придают ручки, накладки на застежку молнию,  дно из высококлассной кожи. Вершина дизайнерской мысли! Есть дополнительный внутренний и внешний карман. Найдется место каждой вещи. Еще благодаря эргономичности ее называют «рюкзак». Сумка идеально дополнит образ деловой женщины, сделает его особенным. Отправляйтесь с нею по делам, на учебу, за покупками и выглядите на 100%!

Сумка шоппер кожаная «Пазл».  Ее основа – переплетение широких кожаных ремней. Немного брутально, за это ее и любят. При этом ее содержимого не видно. Для этого предусмотрен внутренний чехол из прочной ткани. Стиль, оригинальность, практичность в одном флаконе. Частый выбор современных, уверенных в себе, активных представительниц прекрасного пола. Предлагается в различных цветах. Вам есть чем дополнить образ и довести его до идеала. Отличный вариант для повседневной жизни, прогулок, отдыха.

 

Сумка шоппер шкіряна

 

 Хотите нечто особенное? Мы это предполагали и готовы подарить вам такую возможность. Вы можете купить сумку шоппер, а можете заказать по индивидуальному эскизу. Можете предложить свой, а хотите, вам помогут наши дизайнеры. Наша цель – помочь вам иметь желаемое. Вы этого достойны. Каждая представительница прекрасного пола должна быть оригинальной, особенной, неповторимой. Выбирайте модель, цвет и фактуру кожи, фурнитуру. Исполним любой ваш каприз.

 

Где купить кожаную сумку шоппер своей мечты?

 


Все просто. В крафтовой мастерской «BLANKNOTE». Можете просто сумка шоппер купить Киев, а можете дорожную, рюкзак, портмоне, папки для документов, чехлы для ноутбуков, тревел-кейсы. Все из натуральной, высококлассной кожи. Она может отличаться только своей фактурой и оттенком. Каждый найдет свой идеал. Еще мы гарантируем:

  • Широкий ассортимент эксклюзивной продукции или ее изготовление на заказ. Такое редко кто может предложить. А для нас умение угождать – часть философии предприятия.
  • Высокое качество всех изделий и 3-х летнюю гарантию на них с момента покупки. Ваша сумка шоппер будет служить годами, не потеряв ни внешнего вида, ни актуальности.
  • Демократичные цены на изделия класса люкс и быструю доставку вашего заказа в любой город.

 

сумку шоппер купити в Києві

Обращаясь к нам, вы приобретаете нечто особенное и уникальное. Умейте сочетать стиль и практичность и не забудьте купить сумку шоппер. Она превзойдет все ваши ожидания!
 

Почему шопперы так популярны?
BlankNote - Украина
20/03/2024