Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Как правильно упаковать сумки в дорожную сумку? Хитрости, рекомендации, лайфхаки.

Posted by content 11/03/2024 0 Comment(s) Полезная информация,

Дорожная сумка – необходимый предмет в каждом путешествии. Сколько существует человечество, все время оно тянется к познанию нового, знакомствам, деловым отношениям. А главное – ярким впечатлениям. Тому, что дарят нам путешествия. Тем более на длинные расстояния. И чтобы в дороге мы могли чувствовать себя комфортно, нужны самые необходимые вещи: одежда, косметика, любимые предметы. Чтобы их переносить нужна дорожная сумка.
 Без нее сложно представить легкую, приятную, комфортную поездку. Поэтому сегодня, отправляясь в путешествие, дорожные сумки Харьков становятся все более актуальными и востребованными. Особенно если речь идет про кожаные варианты. Снискавшие сегодня большую популярность в мире. Оцените и вы их достоинства:

  • Вместительны, при этом обладают оптимальными габаритами. Легко поместятся в багажное отделение или на заднее сиденье автомобиля.
  • Легки, чего не скажешь про чемодан. В сложенном состоянии занимают минимум места. Очень практично для небольших квартир, отелей.
  • Имеют современный, оригинальный, стильный вид. Могут являться частью имиджа владельца. Умело подчеркивают его чувство вкуса и положение в обществе.
  • Представлены в широком разнообразии моделей. Для мужчин и женщин, большие и маленькие, с колесиками, ручкой через плечо.
  • Дорожная сумка, купить которую вы можете на нашем сайте, выполнена из специальной высококачественной кожи. Крепка, надежна, долговечна. Прослужит вам верой и правдой долгие годы.

 

Кожаная дорожная сумка

 

И это не единственная причина, почему современная дорожная сумка надежно и уверенно вошла в мир моды. И входит в коллекции многих известных кутюрье. Louis Vuitton, Gucci, Ghurka, Globe-Trotter, Goyard, JUMP, Highlander, Caribee… Список велик. Их поклонниками являются голливудские звезды, политики, публичные люди. Окажитесь в их числе, решив купить дорожную сумку от известного бренда BLANKNOTE! Отличная идея.
 

Современная дорожная сумка, какой она должна быть?


Каждое время имеет свои особенности, выдвигая определенные требования. Это касается образа жизни, жизненных ценностей, стиля одежды. Соответственно, дорожная кожаная сумка - не исключение из правила. Она должна быть практичной, вместительной, стильной. Одновременно подчеркивая индивидуальность своего счастливого обладателя или обладательницы.
Возможно с этим справиться? Тем более это аксессуар, выполняющий важную практическую функцию, учитывая приоритеты, пожелания, требования современного пользователя. Где особенное значение занимает универсальность. Согласитесь, очень важно, насколько легко, быстро, грамотно и компактно мы сможем упаковать вещи, отправляясь в турне. Для чего нужно купить дорожную сумку, способную справится со всеми заданиями. Позволить обеспечить сохранность вещей на протяжении всего вояжа. Прослужит долго, всегда будет выглядеть как новая.

Иногда к минусам кожаных дорожных сумок относят их высокую стоимость и вес. Для того чтобы нивелировать эти недостатки, наши мастера разработали сумку дорожную из канваса. Эта модель изготовлена из очень прочного материала. Ручки и дно сумки усилены вставками из натуральной кожи.

 

 

Какую дорожную сумку выбрать и как ее упаковать?

 


Каждая дорожная сумка или сумка из канваса BLANKNOTE прослужат долгие годы и будут выглядеть всегда стильно и актуально. Но не стоит забывать, что великое состоит из мелочей, которые могут оказать огромную услугу путешественникам. Сюда можно отнести и некоторые лайфаки - опыт тех, кто часто находится в поездках. О чем мы сейчас и расскажем. Так что поехали! Но сначала не забудьте купить дорожную сумку в Киеве с доставкой по всей Украине! И не только.

 

Складываем вещи в багаж правильно, практично, эргономично.


Первое, что нужно сделать, решив отправиться в путешествие, —  подумать про дорожные сумки. Тем более если вам предстоит турне в компании, например, семьи. Их должно быть несколько. Каждый должен взять с собой все необходимые вещи. Второе - они должны быть прочными, надежными, долговечными. Кто захочет тратиться каждый раз, собираясь в поездку, на покупку новой сумки или чемодана? Да и внешний вид багажа имеет достаточно большое значение. Дорожная сумка, женская, деловая - в чем разница? Все они могут быть не только практичными, но и имиджевыми вещами.
Что касается качества. В идеале это дорожная сумка кожаная. Она прослужит вам верой и правдой в десятках увлекательных путешествиях, всегда будет достойно выглядеть. Как новая. Экономить не стоит. Хорошая вещь всегда оправдывает себя сторицей.

 Полезные советы:

  • Начните собирать вещи заранее. В идеале составьте список. Это поможет вам понять, что действительно пригодится в дороге, а что нет. Зачем таскать лишнее? Во-первых, это тяжело, а во-вторых, за дополнительный багаж, особенно на самолете, придется доплатить. А иногда и в поезде. Многие не уделяют этому внимание и делают ошибку. Зачем кому-то лишние траты?

 

Как уложить вещи в дорожную сумку

 

  •  Используйте полиэтиленовые пакеты. В них вы можете рассортировать вещи по виду. Например, брюки, рубашки и футболки, нижнее белье. Или создать комплекты для пляжа, на прогулку или на деловую встречу.
  •  Обувь складывайте носком к заднику. Так она займет меньше места. Чтобы не помять, лучше класть не на дно, а по бокам. Дорожная сумка кожаная это позволяет. 
  • Чтобы любимая пара туфель не деформировалась, положите внутрь скрученные носки, колготки, другое белье. Это позволит эргономично использовать свободное пространство.
  • Для экономии места ремни и пояса лучше скрутить вокруг свернутых джинсов.
  • На дно кладите верхнюю одежду или не мнущуюся - вязаную или из трикотажа.
  • Хорошо продумайте, что можно положить в основной багаж, а что должно быть под рукой. Например, деньги, билеты, документы. Для чего обязательно пригодится поясная кожаная сумка, тревел кейс или документница, которая по своему стилю может быть мужской, женской, унисекс. Практично, полезно, стильно.

 

Что взять с собой в дорогу

 

  • Для небольших предметов пригодится обложка на паспорт или же специальное отделение для билетов, страховки, чехол для ключей из кожи.
  • Сверху идут пальто и куртки, брюки, джинсы, пиджаки, рубашки, футболки. Шляпки оставьте на финал.
  • Очень полезный лайфхак. Даже если сумка дорожная купить которую вы собрались достаточно большая и объемная, лишнего места в ней не будет. Чтобы компактно сложить одежду, забудьте про «бабушкин» метод складывания. Вместо этого, мягкие и небольшие вещи, джинсы, кофты, футболки сворачивайте в плотные компактные рулоны. От этого, вещи меньше помнутся. Практично, рационально актуально для многих. Чтобы рулоны не раскручивались, используйте канцелярские резинки. Ведь по приезду мы сразу хотим начать отдыхать или заниматься делами, если речь идет про командировку. Но не заниматься глажкой.

 

Как сложить вещи в дорожную сумку?

 

  • Чтобы сэкономить место, располагайте рулоны вертикально, а не горизонтально. Проверено.
  • Женские бюстгальтеры складывают один в один. Чашки заполняют нижним бельем или носками.
  • Дорожная сумка должна быть заполнена плотно. Места больше, и вещи не болтаются. Не забывайте про углы и пустые места. Заполняйте их нижним бельем, носками, ремнями, чехлами для очков, косметичками. Другими небольшими предметами.
  •  Особенное внимание стоит уделить косметическим принадлежностям. Шампунь или гель для душа могут разлиться в дороге, а маникюрные ножнички повредить вещи. Для этого отлично подойдет кожаная косметичка-несессер (дорожный органайзер). Можно использовать не только для упаковки косметики, но и упаковки проводов, зарядок для телефона, мелкой техники. Большой плюс, все на своих местах и под рукой.
  •  У каждого современного человека есть любимый девайс или гаджет. Они просто необходимы в дороге. Которые нужно обязательно взять с собою в дорогу. Сумки дорожные Харьков из кожи именно то, что нужно.  Но для большей надежности не повредят специальные чехлы для ноутбуков, очков, ручек, ключей. Папки для важных документов, в том числе. При этом без лишних слов скажут о вашем стиле, образе, чувстве вкуса. Сегодня это в тренде, как и практичность, рациональность, оптимизация. Пауэрбанки стоит класть сверху или в боковые внешние карманы. Это обеспечит легкий и быстрый доступ к ним. Сверху кладите все самые нужные вещи. В нашем каталоге представлена универсальная сумка для ноутбука сосъемным чехлом. Вы можете брать с собой в дорогу гаджет в этой сумке или использовать только чехол. Это очень удобно!

 

 

Как упаковать ноутбук в дорожную сумку?

 

  • Используйте боковые карманы. То, что нужно для мелких предметов. И не слишком ценных.
  •  Чтобы ваша новая, или уже успевшая стать любимой сумка дорожная купить в Киеве которую вы можете в нашем интернет-магазине не затерялась в багажном отделении аэропорта и быстро нашлась, пригодятся специальные кожаные бирки с прозрачным окошком. С их помощью вы можете легко идентифицировать свой багаж и разместить контакты. Мы можем предложить модели идеально подходящие по стилю и цвету к вашему багажу. Или изготовим их на заказ. Не берите с собой вещи, которые можно приобрести на месте. Недорого. Это облегчит багаж и освободит полезное пространство.

 
В остальном, сделать путешествие приятным, легким, запоминающимся, вам поможет хорошая дорожная сумка. В идеале из высококачественной натуральной кожи. Способная стать вашими настоящими, надежными спутником в вояже.
 


 Где продается кожаная дорожная сумка мечты?
 

Такая бывает? Конечно да! Для многих этот аксессуар наравне с обувью, часами, одеждой, является частью имиджа. Соответственно должна идеально соответствовать образу своего счастливого обладателя. Одновременно, безупречно выполнять основную, практическую функцию. Это готова гарантировать крафтовая мастерская кожаных изделий BLANKNOTE предлагающая купить дорожную сумку на любой вкус и цвет, выбрав ее из широчайшего ассортимента.
Гарантию качества продукции изготавливаемой опытными мастерами из лучших сортов высококлассной кожи.
Дорожные сумки могут быть стандартными или выполненные под заказ. Эксклюзивная вещь. Мы готовы предложить брендирование нашей продукции путем лазерной гравировки или тиснения. Хотите, нанесем на изделие инициалы. А хотите, логотип компании, что сделает дорожные сумки, чемоданы, чехлы для ноутбуков, папки, портмоне отличным корпоративным подарком.
Хотите купить дорожную сумку в Киеве – лучшего варианта, чем BLANKNOTE вам не найти! Она превзойдет ваши ожидания. Станет надежным, верным попутчиком в поездке. Купить кожаную сумку можно в качестве замечательного, нужного, полезного презента. Смотрится солидно, стоит своих денег, будет оценена людьми ведущих активный образ жизни. Обращайтесь, мы поможем сделать правильный выбор!
 
 

Как правильно упаковать сумки в дорожную сумку? Хитрости, рекомендации, лайфхаки.
BlankNote - Украина
11/03/2024