Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Тревел-кейс – что это?

Posted by content 17/10/2020 0 Comment(s) Полезная информация,

Многим путешественникам со стажем уже давно знаком термин «тревел-кейс» и этот аксессуар является неотъемлемой частью их поездок.

Тревел-кейс – это органайзер для билетов, паспортов, кредиток и прочих мелочей, которые необходимы в дороге. Такой аксессуар намного упрощает сборы перед поездкой, а также дает уверенность в том, что все важные документы под рукой, собраны в одном месте, а не забыты дома.

Классический тревел-кейс – это клатч-органайзер с несколькими отделениями. Оптимальный размер аксессуара позволяет вместить посадочные талоны, нужные в дороге документы, деньги, карточки и прочие мелочи. Тревел-кейс может оснащаться дополнительным держателем для ручки или карандаша.

 

Тревел-кейс - что это

 


Как выбрать подходящий тревел-кейс?

 

Покупка тревел-кейса – это не дань моде, а обдуманное вложение в комфорт своего путешествия. Этот аксессуар будет служить вам многие годы и, важно, чтобы он как можно дольше сохранял надлежащий вид.

 

Выбирая тревел-кейс, стоит обратить внимание на ряд факторов:

  • качество пошива и материал. Отдавайте предпочтение органайзерам из натуральной кожи. Такой тревел-кейс подчеркнет статус обладателя, и всегда будет выглядеть достойно.
  • габаритные размеры аксессуара. Тревел-кейс не должен занимать много места в багаже, но должен вмещать все документы. Оптимальный размер - 12см*22 см (+/- 1-2 см)
  • наличие дополнительных отделений и карманов. Кто-то предпочитает, чтобы все вещи находились в одном общем отделении, а кто-то любит, чтобы каждая мелочь лежала в отдельном кармашке. Перед покупкой тревел-кейса обязательно определитесь, сколько дополнительных отделений должно быть в вашем аксессуаре.

 

Как выбрать подходящий тревел-кейс?

 

  • дизайн аксессуара. Рекомендуем выбирать аксессуары в лаконичном дизайне, так как разные рисунки и украшения быстро надоедают. Лаконичность никогда не надоест и не выйдет из моды.
  • застежка тревел-кейса. Люди, которые хотят иметь максимально быстрый доступ к содержимому тревел-кейса, могут выбрать модели без застежек. Если же вы опасаетесь за то, что аксессуар случайно распахнется в сумке, выбирайте модели с застежкой. Обратите внимание на тревел-кейсы, которые закрываются с помощью магнитных кнопок. Такой аксессуар легко открыть одной рукой и он не будет самостоятельно раскрываться.

 

Классический тревел-кейс

 


Тревел-кейс – это отличный подарок!

 

Если вы подбираете подарок для человека, который часто путешествует или бывает в командировках, обратите внимание на тревел-кейсы. Этот аксессуар точно не будет пылиться в шкафу! В момент отсутствия путешествий тревел-кейс может активно использоваться в повседневной жизни в качестве холдера для документов.

Вы без труда можете подобрать и купить стильный тревел-кейс в нашей мастерской. Такой подарок ручной работы не оставит равнодушным никого. Также мы предлагаем услугу лазерной гравировки изделий, которая поможет персонализировать аксессуар и сделать тревел-кейс уникальным.

Обратите внимание, что наша мастерская предоставляет готовые подарочные наборы для путешественников. В такой набор может входить: тревел-кейс, обложка для паспорта, бирка для багажа, визитница и прочие аксессуары из натуральной кожи.

 

идеи подарка для друзей

Тревел-кейс – что это?
BlankNote - Украина
17/10/2020