Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Скидка 10% на самые топовые цвета

Posted by content 07/04/2023 0 Comment(s) Новости о акциях и скидках,

 Аксессуары черного и коричневого цвета — безусловные лидеры наших продаж. Именно на эти цвета мы получаем больше заказов. И неудивительно, потому что черный и коричневый – это классика кожгалантерейных изделий. Эти цвета подходят женщинам и мужчинам, они универсальны и никогда не выходят из моды.

Если говорить о разновидностях кожи, то можно выделить 3 наиболее популярных:

  • Черный краст
  • Краст Коньяк
  • Коньяк Crazy Horse

Кожу краст любят за отличные свойства. Она имеет хорошую гладкую поверхность с естественным рисунком. Устойчива к образованию царапин и не требует сложного ухода.

Crazy Horse имеет матовую поверхность со стильным винтажным эффектом. Именно в коньячном оттенке этот эффект старины выглядит лучше всего.

 

популярные типы кожи для пошива кожгалантереи

 

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали высококачественные аксессуары по доступным ценам. Поэтому запускаем акционную скидку –10% на аксессуары из наших топовых типов кожи.

 

Какие аксессуары можно купить со скидкой?

 

Сумки из коллекции Пазл. Коллекция Puzzle состоит из плетеных кожаных сумок четырех разных размеров. Также скидка действует на некоторые модели косметичек.

 

Чорні та коричневі аксесуари можна купити зі знижкою

 

Нужен кошелек? Обратите внимание на наши мини-кошельки в коричневом или черном цвете. Такие модели очень удобны и универсальны. Дополнительно со скидкой можно купить кард-кейсы или монетницы в этих оттенках.

 

мини-кошельки в коричневом или черном цвете

 

Скидка 10% действует на все типы обложек с черной и коньячной краской и Crazy Horse коньяк. Напоминаем, что у нас можно купить обложки для паспортов разных форматов, военного билета, разрешения на оружие и разнообразных удостоверений.

 

кожаные обложки на документы со скидкой

 

И это далеко не полный перечень аксессуаров, которые мы предлагаем купить со скидкой 10%. Акционное предложение распространяется на черные и светло-коричневые чехлы для айфонов, бирки для багажа, ключницы и другие изделия. С полным списком товаров можно ознакомиться по ссылке: Скидка -10% на черные и светло-коричневые аксессуары.

Акция действует до окончания товарных запасов!

 

Знижка -10% на чорні та світло-коричневі аксесуари.

Скидка 10% на самые топовые цвета
BlankNote - Украина
07/04/2023