Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Обзор на круглую сумку MAXI. Образы, идеи, фото

Posted by content 24/06/2019 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Прародителями круглых сумок были коробки для шляпок, так называемые «hat box». В современном модном мире первые сумочки круглой формы представили Louis Vuitton и Chanel. Сейчас этот тренд набирает обороты. Необычные круглые сумочки очень понравились fashion-блогерам и знаменитостям, их часто можно увидеть в гардеробе звезд street style.


Наши дизайнеры также не стоят в стороне модных тенденций. Представляем нашу круглую сумку-рюкзак MAXI. Эта модель уже полюбилась многим нашим клиенткам, но мы хотим немного больше рассказать о ней.

 

 

круглая сумка фото

 

 

Представлена сумка в 5-ти оттенках: черном, коричневом, темно-синем, бордовом и малахитовом. 


Внутри одно просторное отделение и 3 кармана для мелочей. В комплекте съемный широкий плечевой ремешок и лямки для рюкзака. 

 

сумка-трансформер

5 причин, почему стоит купить круглую сумку MAXI? 

 

  • Это сумка-трансформер. Меняя или отстегивая плечевой ремешок, вы легко можете превратить кросс-боди в рюкзак или оригинальный клатч.
  • Выполнена сумка из прочной кожи краст, которая устойчива к царапинам и потертостям, хорошо держит форму, и имеем красивую глянцевую поверхность.
  • Пошит аксессуар полностью вручную. Все швы ровно прошиты прочными нитками. Внутри качественная текстильная подкладка
  • Широкая цветовая палитра модели поможет подобрать сумку именно под ваш гардероб, а оригинальный дизайн сделает аксессуар центром вашего образа.
  • На круглую сумку MAXI мы предоставляем гарантию 3 года, как и на остальные свои изделия.

 

С чем носить круглую сумку MAXI? Образы, идеи, фото 

 

Благодаря лаконичному дизайну сумка гармонично впишется в разные образы. Она будет хорошо смотреться с легкими летними платьями, с брючными костюмами, с джинсами и футболкой, и со стильным осенним плащом. 

 

купить круглую сумку MAXI

 

В летних образах необычная круглая форма подчеркнет летнее настроение, а строгим осенне-зимним комплектам одежды добавит мягкости и игривости.
Благодаря лаконичному дизайну и сдержанной цветовой гамме круглая сумка MAXI отлично дополнит образ в деловом стиле. Такой аксессуар сделает даже самый скучный офисный наряд более интересным и запоминающимся.

 

 

С чем носить круглую сумку MAXI? Образы, идеи, фото

 


 
Так как сумку можно использовать в качестве клатча, она может стать отличным дополнением вечернего образа. Этот аксессуар сделает вас незабываемой гостей любой вечеринки. Носить клатч можно просунув руку под хлястик на передней стороне сумки. Удобно и стильно!

 

 

С чем носить круглую сумку: идеи, фото

 


Базовая черная, темно-синяя или коричневая круглая сумка отлично дополнит любой гардероб. Ее будет легко интегрировать в разные образы и стили. Более яркие сумки в бордовом и малахитовом оттенке требуют нейтральных образов, на фоне которых сумка станет ярким акцентом look`а 

 

 

коричневая круглая сумка

 

Кожаная сумка MAXI круглой формы не только радует глаз, но делает образ незабываемым, добавляя пикантную нотку!

 

Обзор на круглую сумку MAXI. Образы, идеи, фото
BlankNote - Украина
24/06/2019