Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Взрывной розовый фурор "Барби"

Posted by content 22/07/2023 0 Comment(s) Полезная информация,

Кто сказал, что розовый цвет только для девочек? Новый фильм "Барби" не только радует фанатов Марго Робби, но и вносит свой яркий след в мир моды. Стиль Барби уверенно шагает по розовой дорожке модного мира и покоряет сердца многих.
Фильм с Марго Робби в главной роли стал не только сенсацией в мире кино, но и мощным катализатором модных тенденций. Розовый цвет, который всегда был атрибутом куклы Барби, вновь зажигает страсти и вливается в душу модного сообщества. Мы готовы шагать по розовой дорожке моды и открыть для себя новые высоты стиля!

 

Барбикор тренд

 

Барбикор: тренд, который завладел сердцами

 

С появлением фильма "Барби", модный тренд барбикор, вдохновленный стилем куклы, пробивается сквозь нашу реальность. Это сочетание розового цвета с яркими акцентами, кристаллами, блестками и перьями создает невероятно яркие и гламурные образы. От нарядных платьев до смелых аксессуаров, барбикор привносит долю игры и веселья в мир моды.

 

Почему розовый цвет становится популярнее прежнего?

 

  • Ностальгия за детством. Барби всегда ассоциировалась с розовым цветом, и теперь этот оттенок возвращает нас в детство, наполняя нас приятными воспоминаниями и радостью.
  • Символ стиля и женской силы. Барби всегда была символом моды и эмансипации, поэтому розовый цвет становится мощным заявлением о женской силе и самовыражении.
  • Взрывная энергия. Розовый цвет олицетворяет радость, игру и веселье. Он помогает нам выразить свою индивидуальность и привносит энергию в нашу повседневность.

 

Стиль Барби, образы в стиле барби

 

Присоединяйтесь к розовому движению!

 

Смотря на фильм "Барби" с Марго Робби в главной роли, мы понимаем, что розовый — это не просто цвет, это образ жизни. Поднимите розовую занавеску и позвольте этому цвету проникнуть в вашу жизнь. От модных нарядов до декора в доме. Розовый может стать вашим волшебным ингредиентом стиля.
Погрузитесь в розовый вихрь моды, попробуйте на себе тренд Барбикор и позвольте розовому цвету воцариться в вашей жизни. Ведь сила розового заключается не только в его визуальной привлекательности, но и в его способности поднять настроение и добавить немного веселья. Готовы воплотить свои самые смелые и яркие модные фантазии? Тогда добро пожаловать в мир "Барби" где розовый цвет становится главным героем и вдохновляет нас на большие и красочные подвиги!

 

Стиль Барби, образы в стиле барби


Розовые сумки – аксессуары цвета счастья

 

Розовые сумки — это не просто сумки! Это настоящие волшебные порталы в мир фантазий, где царит только радуга, счастье и безграничная креативность.
Предлагаем Вам несколько моделей смок в стиле Барби от бренда Винкс.

 

Molly

 

Нежная, романтичная и веселая сумка Molly в цвете фуксии поможет преобразить обычный наряд и придать ему неповторимый шарм. Независимо от того, являетесь ли вы любительницей классического стиля или предпочитаете экспериментировать с трендами, розовая сумка Молли станет ярким акцентом, который сразу привлечет внимание и поднимет настроение.

 

Шкіряна рожева сумка Молли Molly

 

Сhris micro

 

Малышка Сhris micro станет вашим верным спутником в увлекательных приключениях и позволит вам сохранить частичку детской радости в сердце. Миниатюрная и непосредственная сумочка цвета фуксии станет яркой изюминкой образа.

 

Сhris micro міні-сумка з натуральної шкіри

 

Ruby L

 

Нужно больше пространства? Ruby L вмещает мобильный телефон, кошелек, ключи, помаду, блокнот, планшет и что угодно еще, что позволит вам быть всегда подготовленной к приключениям.

 

Ruby L розовая сумка

 

Groove S
 

Groove S - это не просто аксессуар, это настоящая магия, способная преобразить ваш образ, внести яркость в серые будни и добавить каплю счастья в вашу жизнь. Откройтесь новым приключениям, окружите себя красотой и позвольте этому розовому рюкзаку-тренсформеру быть вдохновением для вашей собственной креативности. 

 


Groove S розовій рюкзак

 


Поймайте радугу! Смело выбирайте свою розовую сумку или рюкзачок и отправляйтесь на встречу с ярким будущим!

 

Бонус! Черная сумка с розовой подкладкой

 

Если ярко-розовый аксессуар совсем не вписывается в ваш гардероб, но душа требует красок. Обратите внимание на нашу новинку! 
Черная сумочка Мери имеет классический лаконичный дизайн, но внутри ее храниться секрет! Невероятно красивая розовая подкладка создает настроение и делает эту черную сумочку особенной.

 

Чорна сумка з рожевою підкладкою 

Взрывной розовый фурор "Барби"
BlankNote - Украина
22/07/2023