Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Обзор на чехлы для вина

Posted by content 27/11/2023 0 Comment(s) Полезная информация,

 

Для чого потрібні чохли для вина?

 

Хорошее вино щедро дарит утонченный танец вкуса, где важнейшую роль играет его аромат и букет. Каждая мелочь важна в моменте наслаждения вкусом виноградного нектара
Вино — это напиток, который заслуживает особого отношения и внимания. Чехлы для вина BlankNote воплощают в себе безупречную комбинацию эстетики и функциональности. Они украшают стол, придавая ему шик и роскошь, а также защищают вино от нежелательных внешних воздействий.

 

Для чего нужны чехлы для вина?

 

Основные функции чехлов для вина:

 

   Защита от повреждений.Защита от повреждений.

 

Чехол для вина обеспечивает дополнительный слой защиты для вашей бутылки вина, предоставляя эффективную защиту от повреждений и царапин.

 

  Температурный контроль температуры.Температурный контроль температуры.

 

Чехол может помочь обеспечить стабильную температуру для вина. Он может служить изолированным барьером, который помогает удерживать оптимальную температуру для сохранения аромата и вкуса вина. Независимо от того, держите ли вы бутылку вина в прохладном месте или перевозите ее, кожаный чехол может помочь сохранить желаемую температуру.

 

    Эстетический вид.Эстетический вид.

 

Специальный чехол придает элегантности и стиля вашей коллекции вина. Он украшает бутылку вина и сделает ее более привлекательной. 

 

   Удобство и портативность. Удобство и портативность.


Чехол легкий и удобный в использовании. Он имеет специальные ручки, которые позволяют легко и безопасно переносить бутылку вина.

 

Как упаковать бутылку вина Оригинальная упаковка

 

Если нужно красиво преподнести бутылку вина в качестве подарка, обязательно обратите внимание на чехлы для вина.

 

Особенности чехлов для вина BlankNote

 

Чехлы изготавливаются вручную из натуральной кожи и эко-фетра. Они имеют лаконичный дизайн и удобные ручки для транспортировки.
Кожаные и фетровые чехлы имеют одинаковые габариты: 37,3х9х8 см 
Высота места под бутылку - 29 см.
Такие размеры делают чехлы универсальными. Они подходят для большинства стандартных бутылок вина

 

Чехол для бутылки вина BlankNote


Чехлы из натуральной кожи.

 

Кожаные чехлы изготавливаются из отборной натуральной кожи Crazy Horse, известной своей прочностью, элегантным видом и отличными свойствами. Каждая деталь чехла прошла тщательный отбор, чтобы обеспечить высочайшее качество.
Особенностью этого чехла являются его удобные ручки, которые добавляют комфорта и легкости в переноске. Вы сможете с легкостью брать ваши любимые бутылки вина с собой на пикники, ужины или путешествия, зная, что они защищены и в безопасности.
Чехлы доступны к заказу в разных цветах: бордовый, зеленый, черный.

 

 

 

 

Кожаный чехол на бутылку вина

 

 

Фетровые чехлы для вина

 

Фетровый чехол для вина - стильный и экологичный аксессуар, который непременно привлечет ваше внимание. Этот чехол изготовлен из высококачественного эко-фетра серого цвета, что придает ему природной привлекательности и шарма. Ручки чехла изготовлены из натуральной кожи. Вы можете выбрать чехол с необходимым цветом ручек: зеленым, бордовым, синим, коричневым, красным и т.д.
Этот фетровый чехол для вина сочетает стиль и функциональность. Он не только защищает ваше вино от повреждений, но и добавляет нотку элегантности вашей винной коллекции

Откройте для себя мир элегантных чехлов для вина и дайте своей коллекции вин новую жизнь. Благодаря им, ваши вечера наполнены будут роскошью, изяществом и искусством. Пусть каждый бокал вина станет прекрасным символом вашего непревзойденного вкуса и стиля.

 

Чохли  для вина з натуральної шкіри.

 

 

Как купить чехлы для вина? 


У нас можно приобрести уже готовые чехлы из нашего каталога. Если нужны чехлы других размеров или цветов, вы можете заказать индивидуальное изготовление. 
Мы предлагаем брендирование изделий и персонализацию. Под заказ можем изготовить любое количество аксессуаров.
Корпоративные заказчики могут купить чехлы для вина по специальным ценам. Для заказа и уточнения всех деталей обращайтесь к менеджеру. 

Обзор на чехлы для вина
BlankNote - Украина
27/11/2023