Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Наш магазин в ТЦ Городок 30.04 - выходной, 2.05 - работает

Модные рюкзаки 2018: никакого спорта

Posted by content 15/05/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

Кто бы мог подумать, что сугубо спортивный аксессуар рюкзак станет для нас больше, чем просто удобная сумка. Сегодня его выбирают для повседневных прогулок, походов на работу и даже на вечеринку. Дизайнеры не устают радовать нас новыми формами и декором, которые превращают рюкзаки в тренд сезона.

 

Сезон лето-весна 2018:какие рюкзаки сейчас в моде

 

Что же предлагают нам стилисты в новом сезоне? А предлагают они такое разнообразие моделей, что просто глаза разбегаются. «И этот куплю, и этот, и вон тот заверните, пожалуйста» - примерно так звучит монолог девушки, которая пришла выбирать рюкзак на лето.

 

Модные женские рюкзаки

 

И не думайте, что это не про вас. Увидев пудровый рюкзак в мини-формате или черный рюкзак с металлическим декором, вы поймёте, что хотите оба. Первый станет идеальным дополнением к воздушным нарядам, а второй – гармонично впишется в образ с косухой. А ведь это лишь малая толика того, что приготовили в новом сезоне дизайнеры.

 

Главный тренд – это миниатюрность. Громоздкие рюкзаки пусть остаются для туристов, а для ношения в повседневной жизни стоит выбирать модели небольших размеров. Их одинаково удобно носить как на плечах, так и, словно сумочку, в руке. Стоит заметить, что стилисты советуют заменить такими миниатюрными рюкзаками привычные для нас клатчи. Тем более что по практичности и комфорту первые явно выигрывают.

 

Здесь уместно вспомнить про мировых знаменитостей, которые давно включили рюкзаки в свой гардероб и не собираются с ними прощаться. Именно у них можно поучиться искусству ношения и сочетания практичного аксессуара. Так, среди особых почитательниц ранцев замечены Рианна, Майли Сайрус, Сандра Баллок, Джессика Альба и Кристин Стюарт.

 

 

модный рюкзак для девушек

 

Кожаный рюкзак – король тёплого сезона

 

Неизменными лидерами в рюкзачной моде остаются модели, выполненные из кожи. Их внешняя лаконичность делает их практические универсальными. В зависимости от декора, они украшают как романтичных девушек, так и тех, кто любит рок и эпатаж. Для последних дизайнеры приготовили много интересных вариантов.

 

На волне популярности декор в виде меховых вставок, металлических шипов и бахромы. Также приветствуются в новом сезоне оригинальные фактуры, добавляющие кожаным рюкзакам истинного шарма. Комбинировать их можно с пальто, жакетами или рубашками. В качестве обуви стоит выбирать броги, оксофорды или челси. 

 

Необычные ранцы - для самых смелых

 

Кроме привычных моделей, также всегда в тренде остаются самобытные и оригинальные рюкзаки. Их выбор ограничивается только фантазией создателей. Так, на просторах интернет вы можете найти рюкзак в форме гитары, Черепашек-Ниндзя, лохматого чудовища, Человека Паука и других ипостасей.

 

Необычные рюкзаки

 

Самые причудливые формы вы найдете у koftastudio.com. Таких метаморфоз с рюкзаками, как у них, вы точно не встречали. И откуда только создатели этих моделей черпали вдохновение? К стати это украинский бренд , обязательно посмотрите!

 

Оригинальные рюкзаки

 

Главное, не опустошить до дна кошелёк, скупив все доступные модели рюкзаков, ведь искушение очень велико. Хотя, с другой стороны, почему бы и не побаловать себя трендовыми аксессуарами, которые точно не будут скучать в шкафу. 
 

Модные рюкзаки 2018: никакого спорта
BlankNote - Украина
15/05/2018