Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Наш магазин в ТЦ Городок 30.04 - выходной, 2.05 - работает

Какие кожаные спортивные сумки в моде?

Posted by content 16/04/2024 0 Comment(s) Полезная информация,

Во все времена людям преходилось много работать физически, поэтому ни в одном веке до нашего времени спорт не был так актуален. Да, всем известно, что люди всегда стремились развивать свою ловкость, выносливость и силу. В Греции еще в 776 г. до н. э. состоялись первые Олимпийские игры, что указывает на то, что спорт занимает очень весомую часть в истории человечества. Но в наше время занятие спортом становится не прерогативой избранных, а необходимостью для всех. Сейчас много людей имеют сидячую работу, что негативно влияет на общее состояние организма и плохо влияет на физическую форму. Также большое распространение получила удаленная работа, что повлекло за собой уменьшение физической нагрузки. Поэтому, чтобы поддерживать отличную физическую форму важно включить в свою повседневную жизнь занятия спортом. И какой бы вид спорта вы не выбрали, вам будет необходимо обзавестись удобным аксессуаром, в котором вы сможете переносить свою спортивную форму и инвентарь. 
Это может быть рюкзак или кожаная сумка для тренировок. В этой статье мы обсудим и определим, какие бывают сумки спортивные и какие модели сейчас в моде. На что стоит обратить внимание, выбирая такой аксессуар и какие нужно учесть особенности.

 

Какие бывают спортивные сумки?

 

Кажется, что Puma, Adidas, Nike и другие бренды спортивной одежды уже придумали все возможные модели сумок для спорта. Да, спортивные бренды не могли обойти стороной такие аксессуары. Они предлагают широкую вариацию моделей и выбрать есть из чего. Изготовлены такие аксессуары из синтетических материалов: нейлона, полиэстера и полиуретана. Это гарантирует легкость, вентиляцию и защиту от влаги и доступную цену. Широкий выбор цветов и текстур делает их привлекательным вариантом для многих потребителей.

 

Какие бывают спортивные сумки?


Но если мы хотим купить спортивную сумку, которая будет не только выполнять свои прямые функции, но и модно дополнять образ. Рекомендуем обратить внимание на модели из натуральной кожи. Почему? Кожаные спортивные сумки становятся все более популярными среди спортсменов и модных ценителей. Эти сумки предлагают ряд преимуществ, делая их привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и прочность. 
День современного человека насыщен и требует высокого уровня организации. Занятие спортом может быть запланировано после рабочего дня, и не всегда может быть достаточно времени, чтобы зайти домой за вещами. В таком случае все нужно брать с собой уже сутра. В таком случае очень важно, чтобы сумка для занятий спортом сочеталась с образом. Если дресс-код предполагает деловой или кэжуал стиль, то идеальным решением в таком случае будет спортивная кожаная сумка. Такой аксессуар можно использовать не только для переноски спортивных вещей. Вы можете взять ее с собой в командировку или небольшое путешествие и использовать как стильное дополнение образа. 

 

Які бувають спортивні сумки?

 

Кожаная спортивная сумка: преимущества


Кожаные спортивные сумки сочетают стиль, функциональность и прочность, делая их идеальным выбором для тех, кто ищет элегантное и практичное решение для своей спортивной экипировки. 
Почему стоит купить кожаную спортивную сумку? 

1. Прочность и долговечность.
 Кожа - известный материал, который известен своей прочностью и долговечностью. Спортивные сумки из кожи могут выдерживать интенсивное использование и продолжать выглядеть хорошо долгие годы. Это делает их отличным выбором для активного образа жизни.

2. Стильный внешний вид.
 Кожаные спортивные сумки придают образу роскошный и презентабельный вид. Они могут быть легко интегрированы в повседневный гардероб, подчеркивая индивидуальный стиль и элегантность. Благодаря разнообразию дизайнов и оттенков кожи, каждый может найти сумку, отвечающую его вкусу и предпочтениям.

 

 

 Кожаные спортивные сумки

 

3. Простота ухода.
 Кожаные сумки легко чистятся и поддерживаются в хорошем состоянии с минимальными усилиями. Для ухода за ними достаточно регулярного протирания сухой тканью и обработки кожаного средства, чтобы сохранить их блеск и мягкость.

4. Водостойкость.
 Многие кожаные спортивные сумки имеют водоотталкивающие свойства или могут быть обработаны специальными средствами для защиты от влаги. Это делает их идеальным выбором для путешествий и тренировок на открытом воздухе, где влага может быть проблемой.

5. Большой объем и организация.
 Кожаные спортивные сумки обычно имеют просторное внутреннее пространство и множество карманов и отделений для хранения спортивной экипировки, обуви, аксессуаров и других необходимых вещей. Это позволяет удобно организовать все необходимое для тренировок и поездок.

6. Экологичность.
 При правильном уходе спортивные кожаные сумки могут служить многие годы, что делает их более экологически устойчивым выбором по сравнению с синтетическими материалами, требующими более частой замены.
Это далеко не полный список достоинств натуральной кожи, но, как и любой материал, она имеет и свои минусы. Естественно, они не перекрывают все сильные стороны, но и от них стоит упомянуть. 

 

Какие недостатки имеют кожаные спортивные сумки? 

Кожаные спортивные сумки могут казаться привлекательными своим элегантным видом и прочностью, но они также имеют свои недостатки, которые стоит учитывать перед покупкой.

  • Высокая цена. Одним из основных недостатков кожаных спортивных сумок является их высокая цена. Кожа - дорогой материал, и спортивные сумки из него часто стоят значительно дороже, чем их синтетические аналоги. Это может быть неприемлемо для тех, кто стремится сэкономить деньги или просто не готов потратить крупную сумму на сумку. Но в противовес высокой цене можно назвать износостойкость кожаных изделий. Покупая аксессуар один раз, вы будете пользоваться им долгие годы.
  • Вес. Кожаные спортивные сумки обычно тяжелее своих синтетических аналогов из-за плотности и плотности кожи. Это может стать проблемой для тех, кто предпочитает легкие сумки, особенно если в них нужно переносить большое количество вещей или использовать их во время путешествий.
  • Особенности эксплуатации. В отличие от синтетических материалов, кожа может быть более чувствительной к влаге и потертостям. Это означает, что спортивная сумка из кожи может быть менее подходящей для использования в дождливую погоду или в условиях повышенной влажности, а также более склонной к потертостям и повреждениям от ежедневного использования. Но, например, изделия из натуральной кожи Крейзи Хорз наоборот украшают потертости. Поэтому этот недостаток превращается в достоинство. А чтобы защитить изделие от воздействия влаги, рекомендуем обрабатывать поверхность специальным бальзамом. 
  • Недостаточная вентиляция. Кожаные спортивные сумки могут быть менее вентилируемыми по сравнению с сумками из более легких материалов, таких как текстиль. Это может привести к накоплению запахов и влаги внутри сумки, особенно после использования спортивной экипировки. Поэтому рекомендуем тщательно следить за тем, чтобы мокрые вещи не находились долгое время внутри аксессуара.


Хотя кожаные спортивные сумки могут иметь некоторые недостатки. Они никогда не выйдут из моды и будут актуальны всегда. Этот аксессуар при должном уходе и правильном хранении будет долгие годы радовать своего владельца. Мы уверены, что самый оптимальный вариант - купить сумку спортивную кожаную, если хотите выглядеть модно и солидно в любой ситуации. 

 

 

Де купити модну шкіряну сумку для спорту?

Где купить модную кожаную сумку для спорта?


Мы уже давно занимаемся изготовлением и продажей кожаных спортивных сумок. В нашем ассортименте есть несколько моделей, которые очень нравятся многим покупателям. Мы можем смело их рекомендовать: 

  • Модель Харпер изготовлена из высококачественной натуральной кожи, что обеспечивает прочность и долговечность. Кожа имеет приятную текстуру и роскошный внешний вид, который придаст элегантности вашему спортивному образу. Сумка спортивная кожаная Харпер доступна в двух размерах, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей. Крупная модель идеально подойдет для путешествий или тренировок с большим количеством экипировки, в то время как компактный размер удобен для ежедневного использования. Вариант с подкладкой обеспечивает дополнительную защиту вещей от повреждений и сохраняет форму. Однако, модель без подкладки может быть более легкой и универсальной.
  • В ассортименте бренда "Банкнот" также представлена сумка из канваса с вставками из натуральной кожи. Этот вариант объединяет прочность канваса с элегантностью кожи, создавая стильный и практичный аксессуар. Модель имеет съемный плечевой ремешок и наружный карман для удобного хранения вещей.
  • Если нужна вместительная спортивная сумка кожаная. Рекомендуем нашу дорожную модель, которая может выполнять функции спортивной сумки. Она подойдет и мужчинам, и женщинам. Внутри много пространства, а боковые карабины позволяют регулировать размер аксессуара. Вы можете выбрать любой цвет из имеющихся в каталоге, или заказать изготовление сумки в любом другом оттенке. С ней можно отправится и в спорт зал, и в командировку. 

Не смогли подобрать подходящую модель? Наша мастерская может предложить индивидуальное изготовление. В таком случае вы получите эксклюзивную модную вещь, которая будет только у вас! Также наши мастера могут предложить персонализацию изделий. Мы можем нанести на поверхность гравировку или именное тиснение. Такой вариант выбирают клиенты, которые хотят купить кожаную спортивную сумку на подарок.

Какие кожаные спортивные сумки в моде?
BlankNote - Украина
16/04/2024