Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Наш магазин в ТЦ Городок 30.04 - выходной, 2.05 - работает

Новинки Мастерской БланкНот: аксессуары для ноутбуков

Posted by content 31/07/2023 0 Comment(s) Новости BlankNote,

В эпоху современных технологий и высокой мобильности ноутбук стал незаменимым спутником нашей повседневной жизни. Конечно же, этот ценный гаджет нуждается в бережном отношении и защите. Владельцы ноутбуков стремятся  не только защитить свои гаджеты, но и сделать это стильно и элегантно.
Кожаные аксессуары для ноутбука, такие как чехлы, сумки и настольные наборы из натуральной кожи, сочетают в себе функциональность и элегантность. Они являются актуальным выбором для современных пользователей.
В каталоге нашей мастерской уже присутствует много подобных аксессуаров. Но мы ощущаем спрос на подобные вещи, поэтому постоянно разрабатываем новинки и добавляем их в ассортимент. 
Предлагаем ознакомится с некоторыми нашими новинками!

 

Фетровые чехлы для ноутбуков: мягкая защита

 

Изготовленные аксессуары из прочного и приятного на ощупь фетра и натуральной кожи.  Чехлы для ноутбуков от Мастерской БланкНот представляют собой прекрасный баланс между функциональностью и стилем. Каждый чехол точно соответствует размерам различных моделей ноутбуков, обеспечивая идеальную посадку и надежную защиту от ударов, царапин и пыли.
Фетровые чехлы закрываются клапаном с магнитом. Одна сторона чехла изготовлена их натуральной кожи. В каталоге представлены эти чехлы в 4-х стандартных размерах. Под заказ мы можем изготовить чехол под габариты вашего ноутбука.

 

Фетровые чехлы для ноутбуков

 

Универсальная сумка для ноутбука съёмным чехлом: практичность на каждый день

 

Универсальная сумка для ноутбука от BlankNote изготовлена из прочной натуральной кожи Crazy Horse. Она обеспечивает надежную защиту вашего устройства. Уникальность этой сумки заключается в съемном кармане-чехле под ноутбук, который можно использовать отдельно. Это делает ее универсальной и подходящей для различных ситуаций. В комплекте съемный плечевой ремешок.
Габариты сумки рассчитаны на ноутбук до 16 дюймов. Размер чехла по необходимости можно уменьшить.

 

 

Универсальная сумка для ноутбука съёмным чехлом

 

 

Настольный набор с тиснением карты Украины: комфорт и функциональность

 

Настольный набор поможет вам создать уютную и функциональную рабочую зону. Подкладка под ноутбук изготовлена из прочной кожи и обеспечивает отличную вентиляцию для вашего устройства, предотвращая перегрев. Коврик для мышки, украшенный тиснением в виде карты Украины, добавляет нотку национального колорита на ваш рабочий стол. Стаканчик под канцелярские принадлежности поможет сохранить порядок на рабочем месте.

 

Настольный набор с тиснением карты Украины

 

Набор аксессуаров для ноутбука: организация и стиль

 

Набор аксессуаров от Мастерской БланкНот представляет собой удобный и практичный комплект для хранения всех необходимых проводов, мышки и ноутбука. Чехол для ноутбука защитит ваше устройство в пути, а несессер сделает процесс организации кабелей и аксессуаров более легким и структурированным.
Изготовлен набор из натуральной кожи краст. Эта кожа дарит каждому изделию уникальный вид, а также обеспечивает прочность и долговечность.

Если думаете, что подарить программисту, дизайнеру или маркетологу? Обратите внимание на этот набор! Крафтовая упаковка, отличное качество исполнения и материалов, гарантия 3 года - это убедительные аргументы в пользу данного набора.

 

что подарить программисту, дизайнеру или маркетологу

 

Новые изделия Мастерской БланкНот – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество. Фетровые чехлы, универсальные сумки, настольные коврики и наборы аксессуаров из натуральной кожи предоставляют прекрасные возможности оберегать и дополнять ваши гаджеты, делая их использование еще более приятным и удобным. Выбирая продукцию от Мастерской БланкНот, вы инвестируете в элегантность и качество, которые будут с вами на протяжении многих лет использования.
 

Новинки Мастерской БланкНот: аксессуары для ноутбуков
BlankNote - Украина
31/07/2023