Опрацювання замовлень в інтернет-магазині — Пн-Пт з 10:00 до 18:00

З 15.04 по 21.04 індивідуальні замовлення не приймаємо.

Корпоративні сувеніри та подарунки з логотипом: креативно, якісно та в будь-якій кількості!

21/10/2017 0 Comment(s)

У нас особые отношения с корпоративными клиентами: им нравится наш подход к сувениры с логотипом компании фотоработе и желание реализовывать даже самые неординарные заказы, а нам нравится воплощать мечты и смелые идеи. Мы создаем оригинальные бизнес сувениры в таком материале как натуральная кожа и в канцелярских принадлежностях. Благодаря удачным симбиозам между нами и нашими клиентами на свет в мастерской появилось сотни оригинальных вещей, которые заставляли учащенно биться сердца не только своих заказчиков, но и нас, их создателей.


За время работы мастерской BlankNote мы насчитали уже полсотни корпоративных клиентов, большая часть из которых приходит к нам снова и снова. Нам по плечу любое изготовление корпоративных подарков и бизнес-сувениров! BlankNote делает качественно, быстро и в любых объемах, разрабатывая уникальные модели и эксклюзивный дизайн. Все ресурсы для этого у нас есть!


 

 

 

Чаще всего в нашей мастерской заказывают:фото блокнота с тиснением на заказ

 

  • ежедневники на заказ в кожаной обложке;
  • изготовление сувенирной продукции с логотипом - тиснение на заказ с нанесением инициалов на кожаную поверхность;
  • бизнес сувениры с логотипом - кожаные аксессуары, такие как ключницы или кейсы и др.

BlankNote – это украинское производство полного цикла. Над заказами трудится команда креативных дизайнеров, а также мастера швейного и переплетного дела. Вся работа у нас ручная, поэтому изделия получаются качественными. К нам приходят с идей, а уходят с фирменными сувенирами: фотоальбомом, ежедневником, ключницей, холдером для документов, блокнотом, открытками и многими другими замечательными бизнес подарками!


История № 1: сложности – не повод для отказа


Есть у нас горячо любимый клиент – американская дизайнерская студия Kenneth Ussenko (мы всех своих клиентов любим, но их особенно). Студия постоянно подбрасывает нам сложнореализуемые задачи, которые заставляют изрядно попотеть всю нашу дизайнерскую команду. Заказы Кеннета всегда отличаются оригинальными идеями и креативом, что не удивительно, ведь он – эксперт в дизайне. А еще ему всегда надо все сделать в сжатые сроки и в больших объемах.
Мы готовили для студии тревел-кейс, визитницу, сигар-кейс, изготавливали оригинальные ручные конверты для девайсов (для ресторана). Из последних работ для студии – стильная кожаная презентационная папка для дизайнера с фирменным брендированием на заказ.


История № 2: необычные идеи – нестандартное воплощение


оригинальный корпоративный подарок на заказ IT-компания Bizzoom запомнилась нам очень интересным заказом. Его по праву можно назвать самым ярким корпоративным подарком для сотрудников. Наша мастерская изготавливала для них софт-буки с уникальными хлястиками и тетрадками внутри. Каждая тетрадь и кожаный блонот имели свой особенный принт, который отождествлялся с личностью каждого сотрудника. Мы были удивлены насколько хорошо в компании знают свой коллектив, насколько хорошо там нашли подход к каждому коллеге и смогли преподнести прекрасный корпоративный подарок!


История № 3: специфическое направление


К нам обратилась компания, которая занимается разработкой и производством жидкостей для бурения. Они захотели своим сотрудникам не просто  заказать ежедневник с логотипом, а создать своего рода блокнот-шпаргалку, в котором собрана вся полезная и необходимая информация, к примеру, таблицы по содержанию хлорида кальция в растворах с разной густотой или температурным градиентом. Для непосвященных в секреты жидкостей для бурения это – всего лишь набор знаков, символов, цифр. А для сотрудников «ГеоСинтез» наш специфический ежедневник стал палочкой-выручалочкой на работе.

 

Быть может что вы решаете: что подарить коллегам на новый год 2018? Или ищете корпоративные подарки к 8 марта? А может просто подбираете подарки для клиентов и партнеров… В любом из этих случаев, вы попали по адресу! Ведь наша мастерская готова реализовать любую вашу задачу. До скорой встречи в BlankNote!

Коментувати

Корпоративні сувеніри та подарунки з логотипом: креативно, якісно та в будь-якій кількості!
BlankNote - Украина
21/10/2017