Опрацювання замовлень в інтернет-магазині — Пн-Пт з 10:00 до 18:00

Історія корпоративного замовлення Tickets.ua

Posted by content 25/07/2018 0 Comment(s)

портал Tickets.ua.

 

 

BlankNote гордится не только своей продукцией, но и партнёрами, для которых создаются корпоративные заказы. Одним из таких клиентов является известный в Украине портал Tickets.ua.


Являясь частью одного из ведущих туристических онлайн-агенств Европы, данный онлайн-сервис уже на протяжении более пяти лет радует пользователей виртуальной помощью в организации путешествий.

 

изделия из кожи на заказ украина

 

Подарки со смыслом

 

Задача перед нами была поставлена следующая – создание подарков в преддверии новогодних праздников, а также на 8 марта. Не сложно догадаться, что выбор пал на тревел-кейсы.


В результате обсуждений была выбрана модель Тревел-кейс 1.0 из кожи в цветовой гамме Орех-Тиффани. Очень простой и практичный в использовании, этот холдер – настоящая находка для любого туриста. В нем легко помещаются все важные документы, необходимые для заграничной поездки. Его износостойкости можно только позавидовать, а срок его службы исчисляется десятками лет.

кожаные тревел-кейс ручной работы с тиснением

 

Как мы трудились 

 

В ходе работы партнер немного видоизменил дизайн тревел-кейса, попросив выполнить хлястики из более яркой кожи. Но, как только заказ был готов к производству, оказалось, что у поставщиков нет кожи цвета Орех. После длительных поисков, удалось найти нужный оттенок, однако нам не подходила толщина материала. Нужно отметить, что загруженность у всех компаний была солидная, поэтому нужно было быстро принимать решения.

 

Чтобы не затягивать изготовление заказа, мы решили закупать то, что есть и уже на месте его исправлять. Так у нас в мастерской оказались пласты кожи, которые мы дополнительно обрабатывали, удаляя нижний слой, для достижения нужной толщины.

 

Что в итоге?

 


Ко всеобщему счастью, продукция была выполнена своевременно и в полном объеме. Брендированные тревел-кейсы были готовы для подарков на Новый Год и 8 марта.


Можно сказать, что сотрудничество прошло на ура! Кстати, обсуждение заказа на протяжении всех этапов проходило не напрямую с заказчиком, а с нашим оптовым клиентом – интернет-магазином: “Записки сумасшедшего” – интернет-магазин блокнотов и аксессуаров.


Естественно, все стороны остались довольны. Роскошные тревел-кейсы с логотипом Tickets.ua нашли своих счастливых обладателей, чему мы несказанно рады.

P.s: Друзья, если вы в поисках корпоративных подарков или бизнес сувениров для ваших клиентов, сотрудников, обращайтесь!  Будем рады помочь.

Контакты:
 

 master@blanknote.ua
 

 +38 (067) 548-04-99

аксессуары из кожи ручной работы  изделия из кожи ручной работы

Історія корпоративного замовлення Tickets.ua
BlankNote - Украина
25/07/2018