Опрацювання замовлень в інтернет-магазині — Пн-Пт з 10:00 до 18:00

Індивідуальне замовлення: шкіряний бювар

22/09/2016 0 Comment(s)

  

Немногие уделяют внимание аксессуарам, забывая, что именно они в большей мере позволяют подчеркнуть статус человека, его положение в обществе. Правильно созданный образ состоит из сотни кусочков паззлов, которые воссоединяясь, создают целостную, нерушимую картину, но потеря или недостача одного из элементов может нарушить создаваемое единство. 

 

К аксессуарам делового человека относятся не только визитницы или холдеры для письменных принадлежностей, которые удобно носить с собой, но и предметы, которые окружают человека в рабочем кабинете и создают комфортные условия для работы. 

 

Одним из таких заказов на создание практичного аксессуара для делового человека стал кожаный бювар для письменного стола.  Бювар защищает поверхность стола, придает ему классический и солидный вид, обеспечивая мягкое и комфортное письмо любыми ручками. На бюваре сделано тиснение с инициалами и изображением льва по заказу клиента. А материал изделия не позволит ему скользить по столу. 

 

Преподносите себе и своим коллегам практичные и стильные подарки, которые способны подчеркнуть их статус, а мастерская BlankNote воплотит в жизнь любой Ваш заказ. 
 

За подробной информацией по индивидуальным и корпоративным заказам пишите нам на почту либо позвоните по телефону - (067) 548-04-99.

 

Коментувати

Індивідуальне замовлення: шкіряний бювар
BlankNote - Украина
22/09/2016