Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Весна идет, весне дорогу…

28/02/2018 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Весенние новинки BlankNote


Неважно какая погода за окном, душа уже требует весны. А в мастерской BlankNote мы привыкли все делать для души и с душой. Потому вместе с вашими заказами упаковываем в коробки мартовское настроение. Весна – время подарков, и у нас есть для вас парочка новинок.

Девушки, в предвкушении романтических жестов, с удовольствием рассматривают странички интернет-магазинов, делают закладки в браузерах, загибают странички журналов. Мужчинам остается только разглядеть намеки и нажать на кнопочку «заказать». Вдохновляясь прекрасной половиной человечества, наши дизайнеры пополнили категорию: подарочные наборы для женщин.

 


Цвета стали насыщеннее. Изысканный виноград, с чарующим и глубоким оттенком, как само бордо. Цвет ночного неба, столь же романтичный, как и весенние вечера. Шоколад – нежный и манящий.
Наборы теперь разнообразнее. Весна время сбрасывать тяжелые куртки и открывать запястья. Весенняя тенденция – кожаные браслеты. Милые плетеные аксессуары с лаконичным и универсальным дизайном подойдут практически под любой наряд и прекрасно гармонируют с сумочкой в том же стиле.


Цены радуют глаз. Любимые наборы по сногсшибательной акционной стоимости, скидки до -17%!
В ассортименте есть потрясающие наборы для пар. С помощью такого комплекта можно показать, как сильна ваша связь.


Дарим цветы без повода


Думая о том, как еще мы можем порадовать своих клиентов, мы поняли, чего не хватает в повседневной жизни. Нежности, милости, приятных сюрпризов. Объединив все это, мы разработали новую весеннюю упаковку.  Внутри коробок, женские сумочки рядом с кошельками, тревел-кейсами и визитницами будут а окружении сухоцветов. Романтичные розы, как символ любви. Жасмин, обозначающий грацию и привлекательность. Васильки ассоциируются с простотой, верностью, веселым нравом.

 


Также для украшения мы используем шишки казуарина, бессмертник, пижму. Красивое сочетание цветов, креативный декор делают подарок особенным. Самое интересное, что все составляющие подарочного набора натуральные: и украшения, и аксессуары, созданные мастерами из мягкой кожи.  Изделия делаются и собираются заботливыми руками. С помощью такого набора вы сможете, в прямом смысле этих слов, показать свои настоящие чувства.

Если вы не можете определиться с выбором набора, то можете подарить подарочный сертификат, номиналом от 500 до 3000 грн.

 

Комментировать

Весна идет, весне дорогу…
BlankNote - Украина
28/02/2018