Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Стильные рюкзаки 2019: какие они?

Posted by content 20/08/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

модные женские рюкзаки

 

На носу новый сезон, а вместе с ним и новые актуальные тренды 2019 года. В мире давно прошли модные показы и уже с уверенностью можно сказать, во что нужно облачаться в ближайшую осень-зиму.

 

И если вы не готовы радикально обновлять свой гардероб, то познакомьтесь с трендовыми аксессуарами, которые часто играют первую скрипку в образе. И в первую очередь, с наиболее модными рюкзаками.

 

Какие же новинки от дизайнеров нас ждут?

 

Большие или маленькие?

 


Если говорить о размере, то здесь мнения людей из мира моды разделились. На подиумах встречались абсолютно разные модели – от миниатюрных до суперобъемных. Первые представляют собой модели, обильно украшенные декором, а вторые – наоборот. Вместительные рюкзаки с накладными карманами можно смело назвать трендовыми в новом сезоне.

 

Стилисты предлагают выбирать кожаные и лаконичные модели, комбинируя их с абсолютно любыми комплектами одежды.

 

какой рюкзак выбрать

 

Популярный декор

 


Трендовым украшением рюкзаков остаётся бахрома. Пришедшая на модный Олимп из стиля бохо, она продолжает пользоваться популярностью в качестве декора одежды и аксессуаров.

 

модные городские рюкзаки

 

Также с прошлого сезона в новый перекочевали пайетки. Они продолжают украшать стильные модели наплечных сумок, оставаясь невероятно востребованными у молодёжи. А для делового лука подойдут миниатюрные рюкзаки, декорированные металлическим кольцом. Последнее тоже осталось актуальным для аксессуаров. 

 

мини-рюкзаки

 


Новинка в декоре – логотип в виде тиснения или нашивки. Узнаваемость бренда сегодня очень актуальна, поэтому все ярлыки выбрались наружу. Чем собственно порадовали фанатов определенных марок. Теперь им не нужно объяснять окружающим, чьих великих рук будет вещица.

 

трендовые рюкзаки

 

ТРЕНД №1 –  рюкзак-сумка

 


Если говорить о самой трендовой модели будущего сезона, то это, без сомнений, ранец, который трансформируется в сумку или даже портфель. Трудно сказать, что первично в этой модели, но наличие плечевых ремней однозначно свидетельствует в пользу рюкзака.

Стильные луки с таким аксессуаром сегодня буквально заполнили интернет и, в частности, социальные сети. Такой рюкзак из кожи отлично вписывается в деловой стиль, ведь при необходимости он одним движением руки превращается в офисный атрибут.

 

рюкзак-сумкакожаный рюкзак

 


Если вы заядлая модница, такой аксессуар точно должен появиться в вашем гардеробе. С ним вы приобретете статус «икона стиля». Поиски модели следует начинать уже сейчас, или остановиться на модели Kylie от BlankNote. Это рюкзак, который с легкостью превращается в удобную кросс-боди сумку.

 

Старая добрая классика – кожаный женский рюкзак

 


И, конечно же, на подиумах не обошлось без классических кожаных женских рюкзаков в черном или коричневом исполнении. Универсальность этих моделей делает их невероятно востребованными, поэтому вряд ли они когда-то потеряют популярность. Их присутствие в базовом гардеробе – обязательно! Если вы еще не обзавелись подобным аксессуаром, не теряйте времени. Это очень ценное вложение в собственный стиль!

 

классический кожаный женский рюкзак

Еще интересненькое: СУМКИ В СТИЛЕ LADY LIKE

Стильные рюкзаки 2019: какие они?
BlankNote - Украина
20/08/2018