Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Сотрудничество с UBI Конференц Холл

Posted by content 11/07/2019 0 Comment(s)

 

UBI Конференц Холл

 

С фактом, что праздники играют важную роль в нашей жизни, спорить не приходиться. Праздничные мероприятия имеют большое значение не только в быту людей, но и в корпоративной среде.

Совсем недавно, а точнее 26 июня, наша мастерская выступила в качестве партнера на мероприятии посвященному празднованию дня рождения UBI Конференц Холла.

 Это грандиозное событие проходило сразу на трех площадках UBI Конференц Холла.

Для гостей праздника было заготовлено множество интересных развлечений: азартный квест, оригинальные фотозоны для эффектных снимков, красочное шоу с сухим льдом, искрометное неоновое party, яркое бармен шоу и полезные мастер-классы от партнеров мероприятия. Кроме нас партнёрами выступили: Screen Dress, Про100 Страхование,  A.K.BAGS, Парк природы «Беремицкое», Asant Studio, Dn8 Shopping Space, Fashion Cake, Kohana jewelry, Brocard, Zolotka.

 

  UBI Конференц Холл фото

 


Мастер-класс от BlankNote: познавательно, полезно и увлекательно

 

Наши мастера на празднике проводили мастер-класс по изготовлению кожаных аксессуаров. Гости мероприятия имели возможность изготовить своими руками брелок, визитницу, ключницу или кард-кейс из натуральной кожи. Участники мастер-класса самостоятельно выбирали тип изделия, цвет и вид кожи, вместе с нашими мастерами делали аксессуар и наносили тиснение. Такое увлекательное занятие не оставило равнодушным никого, об этом красноречиво говорило количество людей около нашего стенда. Ажиотаж был такой же, как около барной стойки и фуршетного стола. 

 

 

 

Мастер-класс от BlankNote  Мастер-класс от BlankNote фото

 

 

В процессе работы над изделием участники мастер-класса по изготовлению изделий из кожи получили уникальный опыт и знания, а также унесли с собой ценный и практичный кожаный аксессуар, который будет долгое время напоминать им о событии. 

 

аксессуары из кожи мастер-класс

 

 

Какой же праздник без подарков?

 

Также наша мастерская предоставила подарки для победителей интерактивного квеста.  Квест был организован с помощью мобильного приложения UBI HALL, в котором гости находили спрятанные коды-подсказки для прохождения на новые уровни. В конце победители получили тревел-кейсы в подарок от нашей мастерской. Мы очень надеемся, что такие презенты будут полезны получателям. Наши тревел-кейсы смогут вдохновить  и мотивировать людей на новые интересные путешествия.

 

подарки бланкнот  партнерство UBI Конференц Холла и Бланкнот

 

 

Вот так ярко и интересно мы провели 26 июня в компании с друзьями и партнерами UBI Конференц Холла!
 

Сотрудничество с UBI Конференц Холл
BlankNote - Украина
11/07/2019