Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Шоурум BlankNote: зона творчества и безграничного креатива

03/08/2016 1 Comment(s) Новости BlankNote,

BlankNote – это не только мастерская и интернет-магазин, а еще и креативный шоурум в Киеве.

 

Адрес: Г.Киев , ул. Пушкинская 8а. Тел: +38 (067) 353-37-24

 

Он представляет собой пространство, на квадратных метрах которого вы можете увидеть много интересного и захватывающего. Это место насыщено духом творчества и невероятных идей. И вам обязательно стоит посетить его, чтобы лично удостовериться в правдивости описания.


 

 


Радушный прием – каждому гостю

 

Первая причина, по которой вам следует заглянуть в гости в шоурум БланкНот, это уникальная возможность познакомиться с ассортиментом кожаных аксессуаров в живую. Вы сможете посмотреть на сумки, рюкзаки, тревел-кейсы и портмоне, и насладиться идеальностью их форм. Вам выпадет шанс прикоснуться к изделиям и ощутить легкий аромат натуральной кожи. Вы сможете выбрать понравившийся аксессуар, исходя исключительно из личных ощущений. А мы с удовольствием завернем выбранное изделие в красивую подарочную упаковку.

 

 

Вторая причина наведаться к нам в гости – это ароматный вьетнамский чай и эфиопский кофе, которыми мы угощаем своих посетителей. Горячий напиток поможет согреться и расслабиться, а еще на несколько минут выпасть из суетливого ритма жизни.

 


 
И третья причина, несомненно, понравится любителям селфи и прочего фотографического творчества. В шоуруме BlankNote есть несколько оригинальных фотозон, которые обеспечат вас эффектными снимками.

 

 

Но и это еще не все. Наш шоурум – это огромная креативная мастерская, где можно не только приобрести качественный товар из натуральной кожи, но и самим стать создателем чего-то оригинального. Для этого вам нужно стать участником одного из мастер-классов, которые с завидной регулярностью проходят мастерской. Кроме того, в нашем шоуруме часто проходит много других увлекательных мероприятий, которые точно привнесут в вашу жизнь новых красок. Следите за новостями на сайте.

 

 

Все дороги ведут в шоурум BlankNote

 

Наше расположение только способствует посещению, ведь добраться до нас очень легко. Вам нужно доехать до станции Театральная, и подняться вверх по улице Пушкинская. Буквально через 200 метров вашему взору откроется стильная вывеска в форме нашей фирменной бохо-сумки Лилу, цвета тиффани. Ее сложно не заметить.
Это значит, что вы уже почти на месте. Вам нужно лишь набрать в домофон 14 и подняться на второй этаж. И вот вы уже у нас в гостях! Заходите! Мы всегда безмерно рады видеть каждого из вас!


Видео как к нам добраться:

 

1 Comment(s)

Юлия:
24/09/2016, 07:05:08 PM
Reply

Здравствуйте! Подскажите, как можно доехать в Киеве к Вашей Шоу-Рум комнате, например, от ст.метро Лукьяновская?

Комментировать

Шоурум BlankNote: зона творчества и безграничного креатива
BlankNote - Украина
03/08/2016