Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Подарки на День Святого Николая

Posted by content 13/12/2018 0 Comment(s) Полезная информация,

 

Подарки на День Св. Николая

 

Подарки на День Св. Николая


День святого Николая – это своеобразная генеральная репетиция Нового года для детей и их родителей. Первые с нетерпением ждут, когда смогут найти под подушкой желанный подарок, а вторые – с ног сбиваются в его поисках. 


Многие родители даже не предполагают, что положить под подушку. И с этим мы готовы помочь. Предлагаем познакомиться подборкой подарков на День святого Николая, которые точно станут приятным сюрпризом для ваших малышей.

 

подборка подарков на День святого Николая

 


Увлекательный презент для малышей

 


Если вашей крохе меньше 3-х лет стоит удивить ее подарком, который будет понятен и полезен одновременно. В данном случае, хорошим вариантом станет кинетический песок. Он позволяет устроить домашнюю песочницу без вреда для окружающей обстановки. Ваш малыш с удовольствием будет лепить пасочки, а вы сможете ему помогать. Доказано, что кинетический песок отлично развивает у детей мелкую моторику, а взрослым помогает снимать стресс.

  

 

Увлекательный презент для малышей

 


Трендовая игрушка для дошкольников

 


Самый простой вариант порадовать ребенка дошкольного возраста – презентовать ему игрушку, которая у всех на слуху. Каждый год производители не устают придумывать новые хиты, которые мгновенно стают самыми желанными для всех детишек в мире. Если говорить про нынешний сезон, то здесь всё очень просто. Для девочек отменным подарком станет шар LOL, а для мальчиков – игровой набор Бейблейд. Они представлены в разных вариациях, поэтому даже, если у вашего малыша есть эти изделия, вы всегда можете порадовать его новым видом.

 

 

Трендовая игрушка для дошкольников 

игровой набор Бейблейд

 

 

Яркий аксессуар для школьников

 


Школьника можно порадовать аксессуаром, который подчеркнет его взрослость, но при этом будет иметь детское исполнение. Для девочек, в данном случае, актуальными будут вещи, связанные с модой и красотой. Это может быть стильная сумочка или индивидуальный парфюм. У BlankNote есть отличный вариант – сумочка Miss Kitty из фетра. 

 

 

сумочка Miss Kitty из фетра

 

Мальчиков можно порадовать предметами из мужского мира. Например, стильными подарочными наборами скаута. В набор входит сумка на пояс , кошелек и значки скаута. 

 

подарочный набор для мальчика

 

 

Актуальный гаджет для подростка

 


А вот с повзрослевшими детьми уже посложнее. Наверняка, их порадует какой-нибудь ультрасовременный гаджет с большим количеством возможностей и функций. Однако, на него придется хорошо потратиться, что не все могут себе позволить. 


И здесь есть достойная альтернатива, которая удовлетворит обе стороны. Это – электронная книга. С ее помощью можно не только читать, но и прослушать аудио и просматривать видео. И такой девайс точно не оставит вашего подростка равнодушным. А вы сможете получить бонус в копилку заботливого и понимающего родителя.

 

Актуальный гаджет для подростка

 

 

Важен не подарок, а внимание

 


В любом случае, чтобы вы не выбрали, главным остается ваше внимание, подаренное ребенку. Ему будет невероятно приятно заглянуть под подушку 19 декабря и увидеть там настоящий сюрприз. Радуйте своих детей чаще, ведь, нет ничего в мире дороже их улыбок!
 

Подарки на День Святого Николая
BlankNote - Украина
13/12/2018