Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Магазин BlankNote

14/03/2018 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Открытие фирменного
магазина BlankNote

 

 

 

 

 Весна - это пора эмоций, оживления чувств, открытий, начинаний и, конечно же, пора любви. А у нас – это еще и открытие фирменного магазинчика BlankNote по адресу м.Шулявская ТЦ "Точка" Центральный вход, 1 этаж.

 

   Если по весне вы хотите влюбиться - приходите к нам в любой день недели с 10.00 до 20.00 и наши приятные и опытные продавцы помогут подобрать Вам сумочку, кошелек или другой аксессуар, который не оставит Вас равнодушными.

 

   Все изделия Вы сможете увидеть в реальности, потрогать, понюхать и примерить на себе.  Это очень важно, поскольку, только взяв вещь в руки, можно понять подходит ли она именно Вам. Так же, тут есть уникальные изделия, которые сделаны специально для магазина, и вы только здесь можете их купить. Это, к примеру, рюкзак Олсен в цвете мистик, портмоне 4.2 в цвете коралл, портмоне 4.1 в виноградном цвете, изумрудный портмоне 7 Ловец снов, сумка Cпирит в коже Барбадос и другое.

 

 

   

  Так же, в магазинчике Вас ожидают еще приятные сюрпризы - скидки 20% на несколько сумок Лилу в цвете коралл, коньяк, орех, изумруд. Их лимитированное количество, поэтому поспешите успеть приобрести по приятной цене.  Есть и другие изделия в распродаже - каждый сможет найти необходимое для себя или своих близких на подарок.

  С радостью ждем Вас к нам в гости. Взяв подруг, хорошее настроение и придя за обновками в магазин BlankNote - Вы попадете прям в Точку!

Комментировать

Магазин BlankNote
BlankNote - Украина
14/03/2018