Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Новинки осени!

Posted by content 19/10/2020 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Наши мастера всё лето красное… нет, не пропели, а плодотворно работали! Чтобы осенью порадовать любимых клиентов новинками. В результате каталог мастерской пополнили новые женские ремни, лоскутные косметички и крутые бирки для багажа. Мы добавили новые варианты цветов в уже полюбившиеся модели. Появилась невероятно крутая и яркая спортивно-дорожная сумка в светло-коричневом цвете. Сумочка Бон-бон теперь дополнительно доступна в красном и белом цвете. Обратите внимание на фантастически красивую сумку-трансформер Макси в белом цвете. И да! Мы в курсе, что лето закончилось и белый как бы уже не актуален. Но только представьте, как оживёт ваш зимний гардероб с крутой белой сумкой, которую можно трансформировать в рюкзак! Эта сумка отлично дополнит любое пальто цвета кэмел и любую другую верхнюю одежду в пастельных тонах.
 

Кожаные аксессуары новинки

 

 

Чехлы для ноутбуков
 


Главной новинкой каталога этой осенью стали кожаные чехлы для макбуков. О них-то и расскажем подробнее.

В нашем арсенале уже имелись вертикальные чехлы для 13-дюймового MacBook Pro, а теперь появились такие же чехлы большего размера, которые идеально подойдут для MacBook Pro 16'' и MacBook Pro 15''.

Аксессуары выполнены из прочной натуральной кожи Crazy Horse. Наши постоянные клиенты уже знают, что эта кожа обладает невероятно приятной матовой поверхностью. Это фантастически приятная кожа с эффектом старины. На ней легко остаются следы от потёртостей и царапин, а со временем кожа в некоторых местах затирается до глянцевого блеска.

Чехлы украшены яблочным лого. Кстати, если вы не фанат макбуков, а наши модели чехлов вам приглянулись. Обращайтесь! Мы можем изготовить чехол без логотипа индивидуально для вас.

 Размер чехла 37,5 х 28 см. Передняя часть аксессуара украшена тиснением в виде логотипа Apple.

Дополнительно был расширен модельный ряд чехлов для 13-ти дюймовых макбуков. У нас появился горизонтальный чехол,  а также классный чехол-конверт на магнитах. 
 Эти чехлы имеют размер 33х24,5 см. 

 

 

Кожаные чехлы для макбуков

 


 
Лоскутная косметичка-несессер 

 

 Вторая новинка, которая заслуживает отдельного внимания - лоскутная косметичка-несессер 3.1. Эта косметичка станет идеальным компаньоном шопперу Бетси. Она так же сшита из отдельных лоскутков натуральной кожи Crazy Horse.Внутри косметички одно просторное отделение и небольшой кармашек. 
 Лаконичный дизайн косметички-несессера подойдёт не только женщинам, но и мужчинам. Она идеально будет смотреться в комплекте с нашей дорожно-мужской сумкой.

 

 

лоскутная косметичка-несессер из натуральной кожи

 


Пополнение в семействе деловых аксессуаров.

 


Одна из самых крутых новинок осени - кожаные бювары
Что такое бювар? 

  • защита. Бювар надежно защищает поверхность стола от износа.
  • комфорт. Повышает комфортность рабочего места.
  • стиль. Является стильным дополнением интерьера.
  • показатель статуса. Солидный кожаный бювар - неотъемлемый атрибут кабинета руководителя.

Наши бювары изготовлены из натуральной кожи. Для верхней части аксессуара используется кожа краст или Crazy Horse. Нижняя часть бювара изготовлена из специальной подкладочной кожи. Аксессуар имеет внутреннее уплотнение. 

Бювар может стать отличным подарком для делового человека. А дополнить такой подарок может наш новый кожаный пенал-несессер. Это многофункциональный органайзер, который можно использовать для хранения канцелярских принадлежностей, очков, зарядок для гаджетов и прочих мелочей. 
 

 

кожаные бювары деловые аксессуары

Новинки осени!
BlankNote - Украина
19/10/2020