Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Новинки - сумка мессенджер Esquire и портмоне ZEUS

19/02/2018 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Новинка №1 - кожаное портмоне ZEUS

 

Каждый мужчина достоин пользоваться лучшими аксессуарами. Поэтому мы разработали надежные и практичные модели изделий из кожи для мужчин, каждая деталь которых разумна, продумана и отражает мир ценностей.


Известно, портмоне для мужчин в отличие от женских кошельков должны отличаться не только красотой, но и практичностью, удобством и компактностью. Ничто не должно отвлекать от дела, никаких лишних движений. Только разумный и практичный подход.

 

Представляем новую модель на нашем сайте портмоне 9.0 ZEUS. Классическая модель, кожа высокого качества. Удобная организация - два отделения для купюр, что поможет распределить наличные нужным образом, четыре отделения для пластиковых карт, отделение для монет.

черное мужское портмоне фотокожаное мужское портмоне коричневого цвета фото

Портмоне на кнопке надежно закрывается и умещается в карман джинс или брюк. Лаконичное исполнение и классический стиль подойдут практически каждому мужчине.

 

 Новинка №2  - кожаная мужская деловая сумка мессенджер Esquire

 

Второе изделие новинка - это кожаная мужская сумка мессенджер Esquire. Строгий и стильный дизайн, компактный размер, продуманные детали, только самое необходимое. Надежность и практичность - то, что остается неизменным. Сумку можно носить как на плече, как кросс-боди, так и в любой момент отстегнуть ремешок и держать сумку просто в руке. Внутри вы найдете функциональные отделения, карман на молнии, который пригодится для особо ценных вещей. В сумку мессенджер, иными словами планшетку, спокойно помещается планшет (одноименное название пошло именно от этого гаджета), смартфон, ежедневник, ключи, кошелек а также другие необходимые повседневно вещи. Эта модель доступна в цвете коньяк (коричневый) и черный классический.

мужская черная сумка мессенджер фотокожаная сумка планшетка коричневая фото

Все изделия  мы производим исключительно вручную, в нашей мастерской которая находится в городе Киев. Мужские сумки ручной работы украинского производства - это реально! Каждое изделие создается для того, чтобы уникализировать ваш образ и подчеркнуть все достоинства обладателя. Покупая в Бланкнот, вы приобретаете гарантию качества и стиля на многие годы.

 

Комментировать

Новинки - сумка мессенджер Esquire и портмоне ZEUS
BlankNote - Украина
19/02/2018