Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Новая коллекция сумок кросс-боди от BlankNote - фото, луки

Posted by content 16/07/2019 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Совсем недавно в каталоге нашей мастерской появилась новая модель сумки-кроссбоди. Эта лаконичная сумочка, безусловно, понравиться ценительницам качественных и стильных вещей.

Эта малышка относиться к семейству сумок «cross body bags». Cross body можно перевести с английского, как «перекрещивание тела». Соответственно, сумки-кроссбоди носят на длинном ремне через плечо. Но наши дизайнеры предусмотрели возможность носить сумочку просто в руке, для этого на верхней части сумки имеется удобная короткая ручка. Плечевой ремень легко снимается, если это необходимо. Также на плечевом ремне есть пряжка, которая позволяет легко регулировать длину изделия.

 

как выбрать кожаную сумку

 

Качество, проверенное временем.

 

Для изготовления сумки использовалась высокопрочная натуральная кожа Crust. Это долговечная натуральная кожа, стойкая к царапинам и потертостям. Она имеет красивую гладкую поверхность с легким глянцевым блеском.

Вся фурнитура выполнена из прочного металла. Швы полностью прошиты вручную нашими мастерами.
На сумку-кроссбоди, как и на все свои изделия, мы предоставляем гарантийный талон на 3 года. 
 

 

кожаная сумка  Lola BlankNote фото

 

Идеальная сумка для стильных и практичных леди

 

Внутри сумки прочная текстильная подкладка. Одно внутреннее отделение разделяет перегородка с карманом на молнии. В этом кармане можно хранить документы небольшого формата или телефон. Также внутри сумки имеется два небольших кармана для мелочей и есть один внешний карман на молнии, который располагается на задней стенке аксессуара.

Еще один приятный сюрприз от наших мастеров – кожаный держатель для ключей внутри сумочки. Держатель оснащен маленьким карабином, к которому можно легко пристегнуть ключики и не волноваться, что они затеряются. Ваши ключи всегда будут под рукой в надежном месте!
 

 

сумка-кроссбоди Lola BlankNote

 

Цветовая палитра, которая скрасит любое настроение

 

Благодаря широкой цветовой палитре вы легко сможете подобрать сумочку нужного цвета. Для легких летних и романтичных образов подойдут сумочки в розовом и коралловом цвете.

Красная сумка в цвете рубин просто создана для ярких и запоминающихся луков. 

Если подбираете базовую сумку, обратите внимание на эту модель в темно-синем цвете, черном  – графит, или в бежевом – мокко. 

Для создания лаконичных образов в деловом стиле идеально подойдут сумки в темно-синем цвете, а также сумки в оттенке малахит и виноград.

 

 

сумки через плечо женские


 

Новая коллекция сумок кросс-боди от BlankNote - фото, луки
BlankNote - Украина
16/07/2019