Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

BLANK - встречаем новый бренд на украинском рынке

18/11/2017 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Есть вещи, о которых трудно много сказать, достаточно увидеть и прикоснуться к ним . Их простота и лаконичность говорит сама за себя и не нуждается в лишних словах, описаниях, или рекламе. Настоящие вещи не бывают вычурными и крикливыми. Как правило, они внешне скромны и немногословны, но благодаря этому нам открывается их внутренняя суть и высокие качества. Безупречность настоящих вещей оставляет нас без слов, мы просто их выбираем и остаёмся друзьями на долгие годы.

 

Всё это в полной мере можно сказать о новой коллекции BLANK

 

авторские сумки blank

 


Около года мы занимались ее созданием и выпуском. Эта линейка воплощает наше устремление в самое лучшее, выражает самое отчаянное и идеалистическое, является началом того, что бы мы хотели делать и куда двигаться. Опираясь на многолетний опыт, мы соединили классическую форму и цвет с современными элементами дизайна. Девиз этой коллекции - ничего лишнего, простота и четкость линий, лучшие материалы и отделка, утонченные декоративные элементы. Всё продумано до мелочей. Строгий внешний вид оттеняется удобством и практичностью, игрой фактур и качеством исполнения которым обладают элитные сумки

 

Все вещи этой коллекции созданы таким образом, чтобы максимально выполнять свои функции классической женской сумки, не привлекая к себе лишнего внимания. Тем самым мы подчеркиваем важность внутреннего содержания перед внешней формой.

 

На сегодня коллекция представлена тремя предметами:

 

Городской рюкзак -  это авторское представление о том, каким должен быть идеальный рюкзак. Оптимальная форма, удобство и вместительность. Подходит как для деловых, так и дружеских встреч, прекрасно дополняет образ, придавая ему элегантность и утонченность. 

 

Сачел - воплощение деловых кожаных сумок, близкой к мессенджеру. Классическая модель, ориентированная на деловую активность. Прекрасно подходит для работы и деловых встреч, отражает практичный и целеустремленный характер владельца.

 

Кроссбоди - минималистическая сумка через плечо на каждый день. Легка на подъём и поддержит все ваши перемещения по городу, сохраняя и подчеркивая ваш элегантный образ.

 

Для кого созданна коллекция дизайнерских сумок?

 

Эта коллекция будет близка тем, кто ценит не только внешний блеск и яркость, но ищет внутреннего содержания, определенного уровня качество и авторское исполнение. Тем, кто ценит вещи, которые делаются живыми людьми и являются воплощением творческой идеи.
 

Комментировать

BLANK - встречаем новый бренд на украинском рынке
BlankNote - Украина
18/11/2017