Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Streetstyle: какие сумки носить в 2020

Posted by content 02/01/2020 0 Comment(s) Полезная информация,

Уже прошли в модных столицах мира показы сезона ss-2020, и настало время поиска новых идей и трендов. Всем известно, что тренды следующего сезона представляют не только на показах, но и на улицах городов – посредством образов знаменитостей,  блогеров и инфлюенсеров. Предлагаем не только ознакомиться с образами, которые выбирали для себя звезды стритстайла в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке, но и обратить особое внимание на сумочки, которыми были дополнены луки.

 

Какие сумки выбирают звезды стритстайла?

 

Скорее всего, одной из самых востребованных сумок на стрит-стайле стала сумочка The Pouch от Bottega Veneta или похожие на нее модели в виде большого мягкого клатча. Особенно хорошо сумки-пельмешки смотрятся со строгими жакетами и костюмами. Мягкий расслабленный клатч уравновешивает строгий образ, делая его более женственным. Подобный комплект с примесью гранжа (фото 2)  - высший пилотаж!

 

 

The Pouch от Bottega Veneta

 

 

Этот же прием работает и в обратном порядке. Строгие лаконичные сумки правильной геометрической формы отлично дополняют образы в романтическом стиле, одежду  замысловатыми принтами и витиеватыми кружевами. 

 

стритстайл весна-лето 2020

 

Не теряет своей актуальности тренд на большие сумки-тоуты. Чаще всего на модных улицах можно было встретить образы с лаконичными однотонными шопперами. Также стоит отметить плетеные сумки большого размера, которые выглядят менее монолитно и добавляют образу воздуха.

 

модные сумки 2020 года: фото

 


Противовесом огромным сумкам выступили микро-сумочки. Такая сумка используется, скорее, как украшение, нежели функциональный аксессуар. Но согласитесь, даже самое обычное белое платье или серый брючный костюм в тандеме с такой сумочкой выглядит оригинально.  

 

 

микро-сумочки

 


К контексте минро-сумок невозможно не вспомнить о мини-наборах. Такие наборы сумок появились на подиумах в 2019 году и были сразу же подхвачены звездами стрит-стайла. Новить их можно разными способами: на плече, на поясе, через плечо. Чаще встречался поясной вариант носки.

 

Вам будет интересно: НАБОР КОЖАНЫХ ПОЯСНЫХ СУМОК НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

 

модные сумки 2020 фото женские тренды


 

Если не хочется носить много сумочек одновременно на поясе, можно оставить одну. Поясные сумки все так же актуальны. Особенно хочется выделить лаконичные модели правильной формы в ярких оттенках или в исполнении из необычного материала. 

 

 

Поясные сумки

 

 

Еще одной любимицей стрит-стайла стала сумочка-багетик. Это продолговатая модель на широком коротком ремешке на одно плечо. Подобные сумки были мега-популярны в 90-х и теперь снова покоряют модные улицы. С ними получаются отличные ретро-образы.  

 

 

сумочка-багет

 

 

Если нужно составить элегантный образ, то рекомендуем обратить внимание на прямоугольные или трапециевидные сумочки с короткой ручкой. 

Вам будет интересно: СУМКИ В СТИЛЕ LADY LIKE

Подобный эффект имеют и сумочки с короткой ручкой-петелькой.

 

 

 

сумки 2020 тренды

 

 

Много различных кросс-боди можно увидеть на стрит-стайле. Разнообразие моделей впечатляет. Здесь хочется обратить внимание на то, что часто сумочку через плечо носят на уровне талии, что визуально удлиняет ноги.

 

 

сумки стрит-стайл

 

 

С как и чем носить модные сумки? 

 

С моделями разобрались, давайте обратим внимание на то, с чем сочетали звезды стритстайла свои модные сумки. 
Образ в одной цветовой гамме выглядит отлично, особенно, если это не просто моноцветный лук, а подобрана одежда в разных оттенках одного цвета.

 

 

модные сумки фото

 

 

Также отлично выглядит сочетание цветной сумки с принтами. Особенно круто, когда сумочка полностью дублирует принт одежды.

 

 

какой цвет сумки вырать

 

 

Не любите принты? Тогда выбирайте однотонные образы в базовой цветовой гамме и дополняйте их яркой сумкой в тон обуви. 

 

 

стильные сумки

 

 

Также невероятно круто смотриться, когда сумка выбрана в качестве яркого акцента в образе. Особенно, когда она контрастирует с другими аксессуарами или обувью. 

 

 

с чем носить яркую сумку

 

 

Если боитесь экспериментов с цветом, или подбираете более универсальный аксессуар, который будет работать со многими образами, но хотите сделать акцент на сумке. Обратите внимание на белые сумки. 


 

с чем носить белую сумку фото

Streetstyle: какие сумки носить в 2020
BlankNote - Украина
02/01/2020