Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Секреты идеального новогоднего образа

Posted by content 13/12/2019 0 Comment(s) Полезная информация,

Новый год – один из самых фееричных и волшебных праздников в году, и отмечать его хочется ярко и эффектно. Если Вы еще не продумали новогодний образ, то мы подготовили несколько актуальных и интересных идей.

 

В объятьях бархата. 

 

Платье из бархата идеально вписывается в новогоднюю эстетику, кажется, что его придумали специально для празднования Нового Года. Особенно хорошо будет выглядеть такое платье в изумрудном, темно-синем или бордовом цвете, без лишнего декора. Обращайте внимание на модные нынче модели с акцентом на плечах. Хорошо будут смотреться бархатные платья на запах и ассиметричные модели. 

 

с чем носитьбордовое платье

 

 

 

Платья с пайетками -  для ярких и смелых.

 

Если Вы на новогодней вечеринке хотите сверкать в прямом смысле слова, то смело выбирайте платье с пайетками. В таком наряде Вы всегда будете в центре внимания. Если Вы не хотите, чтобы образ с таким платьем выглядел слишком легкомысленно, то выбирайте модели макси или миди. Длина мини будет хорошо выглядеть в моделях с длинным рукавом. Такие платья с акцентом на плечах уводят нас в эстетику диско 80-х. Дополняйте образ яркими аксессуарами и максимально окунайтесь в атмосферу праздника!

 

 

с чем носить платье с пайетками

 

 

Платье-слип – идеальный вариант для романтического вечера.

 

Платье-слип уже давно завоевало сердца модниц всего мира. В нем гармонично сочетается простота кроя и элегантность. Такое платье будет идеальным вариантом для вечеринки с друзьями и романтического вечера. Если в помещении будет прохладно, платье-слип можно дополнить мягким вязаным свитером-оверсайз. 

Для корпоративной вечеринки такое платье может выглядеть слишком откровенным, но исправить ситуацию поможет пиджак, накинутый на плечи. Строгий дизайн пиджака уравновесит расслабленность платья.

Естественно, в таком случае лучше выбрать платье в длине макси или миди.

 

 

платье в бельевом стиле

 

 

 

Платье-жакет – стильный выбор для встречи 2020 года!

 

Если хочется мини, и о корпоративной этике забывать нельзя, Вас выручит платье-жакет. Можно выбрать модель в строгом черном или сером цвете, а можно подобрать яркий вариант, как у Беллы Хадид. 

К платью такого фасона достаточно легко подобрать обувь и аксессуары. 

 

 

с чем носить платье-жакет

 

 

 

Надоели платья? Выбирайте комбинезон!

 

Еще один беспроигрышный вариант и для корпоративного мероприятия и для вечеринки в кругу друзей. Выбирая комбинезон для праздника, обращайте внимание на качество ткани. Отдавайте предпочтение моделям из хорошей фактурной ткани, которая выглядит солидно и презентабельно. 

Особенно празднично и актуально будут выглядеть комбинезоны с широкими штанинами. 

 

 

в чем встретить новый год

 

 

Стильные праздничные образы с брюками.

 

Не любите комбинезоны? Тогда обратите внимание на брюки или брючные костюмы. С брюками замечательно будет выглядеть ассиметричная блуза или укороченный топ сложного кроя. Такой образ не будет казаться банальным и легко впишется в разные форматы празднования. 

 

 

новогодний образ

 

 

Благородные образы в светлых оттенках.

 

Зимой на празднования чаще выбирают образы в темных тонах. Поэтому образ в светлых пастельных оттенках будет выигрышно смотреться на общем темном фоне. 

Особенно празднично выглядит сочетание белого и пастельных оттенков в золотом. Дополните золотистыми аксессуарами белый или бежевый тотал-лук и образ станет более ярким и запоминающимся. 

 

 

в чем встречать новый год 2020

 

 

Серебряное сияние.

 

Если Вам ближе холодные оттенки, то обратите внимание на серебро. Выбирайте не только аксессуары и украшения с серебристым блеском, но и элементы одежды. Добавьте к обычному свитеру юбку с металлическим блеском или серебристый топ к джинсам и Ваша повседневная одежда моментально преобразится. 

 

с чем носить серую юбку

Секреты идеального новогоднего образа
BlankNote - Украина
13/12/2019