Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Как встретить Новый год?

Posted by content 23/12/2019 0 Comment(s) Полезная информация,

Как встретить Новый год?К празднованию Нового года люди относятся по-разному: кто-то рад праздничному концерту и традиционному оливье, а кто-то старается устроить незабываемое приключение, кто-то предпочитает праздновать в кругу семьи, а кто-то любит шумные вечеринки. Универсальный рецепт празднования Нового года  – позитивный настрой приправленный ожидание сказочного чуда. А где и с кем отмечать праздник – это уже второстепенные вещи. 

Также правильно подобранный наряд подарит празднику особое настроение. 

Вам будет интересно: СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОГО НОВОГОДНЕГО ОБРАЗА 2020

Если Вы еще не определились с тем, где и как хотите отметить Новый Год, мы собрали для Вас несколько идей и советов.

 

Переместится из зимы в лето. 

 

Если надоели холода и душа желает чего-то особенного, отправляйтесь навстречу приключениям в жаркие страны. Турагентства перед Новым годом готовы удовлетворить запросы даже от самых взыскательных клиентов. 

Первое место пляжного отдыха в декабре занимает Таиланд. Благодаря своим белым пляжам, утопающих в океане тропической зелени. Это прекрасный вариант для отдыха в декабре на море. Подойдет тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть от суеты. Чему прекрасно способствуют сеансы традиционного тайского массажа. Настоящий райский уголок!

Бюджетным вариантом такого отдыха может стать Египет. В этой стране местные жители не празднуют Новый год, но стараются поддерживать праздничную атмосферу для туристов. 

 

 

где встретить новый год за границей

 

Сказочная Европа.

 

Хотите окунуться в рождественскую сказку? Поезжайте на праздники в Европу. Особенно хороша в канун новогодних праздников - Чехия. Атмосфера праздника в этой стране заполняет все улицы и дома. Такой Новый год и Рождество Вы долго не забудете. 

В Чехии, как и в других Европейских городах, в декабре проходят Рождественские ярмарки.
Как правило, такие ярмарки прекращают работу 24 декабря, но некоторые работают дольше.

 

 

как отметить новый год идеи

 

Вам будет интересно: ЛУЧШИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЯРМАРКИ 2020

 

Путешествие по Украине 

 

Окунуться в атмосферу праздника можно и не выезжая за пределы страны. Хотите Новый год на море? Поезжайте в Одессу! Да, искупаться, не получиться, но насладиться красотой города и подышать зимним морским воздухом – запросто! Хотите на горнолыжный курорт? Отправляйтесь в Буковель. А если хочется окунуться в атмосферу старинного Европейского города, то прогуляйтесь узкими улочками в центре Львова. Полюбуйтесь разноцветными старинными домами, построенными в традиционном австро-венгерском стиле. Насладитесь чашечкой кофе в маленькой львовской кофейне.

Термальные источники на Закарпатье помогут провести праздничные дни с пользой для тела. 

Если эти направления уже исследованы, поищите новые интересные места и маршруты. Открывайте для себя небольшие города Украины, которые порадуют местным колоритом и небольшими ценами.

 

 

как необычно встретить новый год

 

 

Загородный отдых

 


Если не готовы путешествовать, смените привычные декорации без дальних переездов. Можно арендовать небольшой загородный дом. Отлично будет найти дом около водоема или леса. Этот вариант подойдет и семьям с детьми и шумным компаниям. 

На природе можно найти множество интересных развлечений. Можно кататься на санках, слепить снеговика, нарядить елку прямо в лесу и т.д.

 

 

как провести праздник новый год

 

 

1,2,3 елочка гори!

 

Хорошо повеселиться можно и не выезжая за пределы города. Сходите к главной городской елке. В новогоднюю ночь там будет множество развлечений. Сходите на каток, попробуйте уличную еду, погуляйте по дорожкам нарядных парков, полюбуйтесь праздничной иллюминаций в вашем городе. Если не любите массовые гулянья на площадях, обратите внимание на праздничные шоу-программы от ночных клубов и ресторанов.

 

 

как отметить новый год идеи

 

 

Как интересно отметить Новый год дома?

 

Дома тоже можно провести праздник весело и незабываемо. Постарайтесь, чтобы празднование не было ограничено только праздничным застольем. Предложите друзьям и домочадцам идею тематического Нового года. Темой может быть что угодно: любимый фильм, традиции разных стран, исторические эпохи и т.д. И постарайтесь максимально соответствовать выбранной тематике. Подберите соответствующую музыку, блюда, одежду, декор и т.д. 

Также можно устроить импровизированную фотосессию. Не забывайте про загадывание желаний и другие новогодние ритуальчики. Подберите настольные игры и развлечения.

 А также не забывайте про подарочки и сюрпризы для родных и близких!

 

 

как отметить новый год с семьей
 

Как встретить Новый год?
BlankNote - Украина
23/12/2019