Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Что подарить на 8 марта?

Posted by content 15/02/2022 0 Comment(s) Полезная информация,Корпоративные и индивидуальные заказы,

8 марта – отличный повод для того, чтобы дарить корпоративные сувениры. Это хорошее время для создания положительного имиджа компании в кругу сотрудников, а также внешнего имиджа среди клиентов и партнеров. Корпоративные бизнес подарки доказывают, что другой человек важен для компании, что вы цените это сотрудничество вне зависимости от того, на каком уровне оно происходит. Корпоративные подарки с логотипом компании способствуют построению более близких отношений и сотрудничества.

 

Корпоративные подарки на 8 марта: идеи и интересные решения


Чтобы подарок от фирмы выполнял свою функцию, его необходимо правильно подобрать. Хороший качественный корпоративный подарок на 8 марта полностью окупит потраченные на него ресурсы. К Международному женскому дню стоит выбрать элегантный и стильный презент.
Отличным решением могут стать изделия из кожи ручной работы. Мы выбрали для вас несколько отличных вариантов:

 

    •❀• Блокнот в обложке из натуральной кожи - уникальный корпоративный подарок. Наши блокноты разработаны в формате бесконечного блокнота. Каждая модель предполагает замену внутреннего блока, если чистые листы будут списаны. Блокноты в нашей мастерской изготавливаются полностью вручную, поэтому мы можем сделать изделие, которое будет на 100% отражать суть вашего бренда. На кожаную обложку можно нанести логотип или слоган фирмы.

Подробнее о брендированных подарках: Изготовление на заказ

 

уникальный корпоративный подарок

  • Датированный блокнот 9.1 - чудесный корпоративный подарок руководителю. Блокнот имеет кольцевой механизм. Внутренний блок можно будет заменить через год на новый. На внутренней части блокнота расположены кармашки для карточек и визиток. Блокнот оснащен держателем для ручки и закрывается на хлястик с кнопкой. 

 

корпоративный подарок руководителю

  • Кожаный блокнот 4.0 также имеет держатель для карандаша и внутренние карманы. Но вместо блока бумаги в этом блокноте используются 3 сменные тетради. Для разных задач можно подобрать тетради с разной линовкой и цветом листов. 

 

BN-SB-4

  • Софт-бук из натуральной кожи 1.0 также внутри имеет 3 сменные тетради по 40 листов. Но обложка блокнота выполнена из цельного куска натуральной кожи и закрывается блокнот хлястиком. 

Софт-бук из натуральной кожи 1.

  • Блокнот в кожаной обложке 5.1- настоящий органайзер с внутренними отделениями для карточек и держателем для ручки. Этот блокнот может быть выполнен в 2-х размерах. Обложка блокнота универсальна и очень практична.

Блокнот в кожаной обложке 5.1-

   

 

   •❀• Кожаная косметичка - практичный подарок на 8 марта. В нашем каталоге имеется несколько моделей кожаных косметичек, которые будут идеальны в качестве подарка на 8-е марта, а логотип вашего бренда на изделии будет деликатно напоминать о вашей фирме. Логотип фирмы на косметичку можно нанести способом гравировки или сделать тиснение.  Такой оригинальный подарок женщине на 8 марта высоко оценят ваши клиенты и коллеги.

Подробнее о гравировке: Персонализация изделий

 

практичный подарок на 8 марта

 

  • Предлагаем обратить внимание на косметичку-пирамидку. Этот милый кожаный аксессуар имеет длинный съемный ремешок, поэтому сумку-косметичку можно носить на плече. К этой косметичке идеально подходит наша монетница в форме пирамиды.
  • Кожаная косметичка-несессер 6.0 изготовлена из натуральной кожи флотар. Имеет одно отделение и закрывается на молнию. Это идеальный аксессуар, который станет универсальным подарком на 8 марта.
  • Косметичка-несессер 3.1 сшита из отдельных лоскутов. Эта косметичка входит в коллекцию Винтаж, где собраны аксессуары из натуральной кожи Крейзи Хорс

Кожаная косметичка-несессер 6.0

 


    •❀• Тревел-кейс или органайзер для документов - это креативный подарок на 8 марта для женщин, которые много путешествуют или бывают в командировках.

 

 креативный подарок на 8 марта для женщин

 

  • Тревел-кейс из натуральной кожи Journey 2.0 закрывается на стильный портфельный замок. Эта модель подкупает стильным лаконичным дизайном и функциональностью.

Кожаный женский тревел-кейс 2.0

 

  • Кожаный женский тревел-кейс Voyager 1.2 выполнен в формате клатча. Этот тревел-кейс имеет два отделения и карманы для пластиковых карт.
  • Кожаный женский тревел-кейс 3.1 имеет формат органайзера для документов с большим количеством отделений для карточек и визиток. Он предназначен для небольшого количества документов, так как не имеет застежки.

Кожаный женский тревел-кейс 3.1

  • Органайзер для документов 6.0  - наш бестселлер. Он имеет застежку, много отделений внутри и один наружный карман на молнии.

Если не удалось подобрать подходящий вариант подарка, мы можем изготовить аксессуары индивидуальной разработки. Мы учтем все ваши пожелания и идеи.

Наш магазин корпоративных подарков предлагает заказать брендированные подарки на 8 марта, которые точно не будут пылиться в шкафу. Широкий ассортимент магазина позволяет подобрать вариант подарка под любой бюджет. Мы изготавливаем подарки любым тиражом. Наша мастерская находится в Киеве, поэтому доставка корпоративных подарков производится оперативно и без задержек. Срок изготовления сувениров с логотипом компании на заказ - от 2-х дней

На все изделия из натуральной кожи мы предоставляем гарантию 3 года 
Подробнее: Гарантия 

Звоните нам, если есть вопросы по поводу заказа корпоративных подарков на 8-е марта. Для компаний мы предоставляем гибкую систему скидок на кожаные аксессуары для женщин и бесплатную услугу брендирования изделий. 

Что подарить на 8 марта?
BlankNote - Украина
15/02/2022