Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Модные сумки 2021-2022 года: тренды, фото, идеи

Posted by content 03/03/2021 0 Comment(s) Полезная информация,

2020 год был непростым для модной индустрии, но дизайнеры продолжают неустанно трудиться, презентуя новые коллекции одежды и аксессуаров. Можно отметить, что многие тренды 2020 года  остаются актуальны и востребованы в 2021 году.

Статья: МОДНЫЕ СУМКИ 2020

Но все же жизнь не стоит на месте! И мы подобрали для Вас самые актуальные тренды 2021 года.

 

Минимализм 90-х: модные лаконичные сумки

 

Сейчас многие ведущие бренды, такие как Hermes и Temperley London, делают ставку на минимализм. Этот стиль был актуален в 90-х и сейчас переживает свое возрождение.
Лаконичные дизайны, сдержанные цвета, простые и понятные формы характерны для этого стиля. На первый взгляд, этот стиль очень прост, но нет ничего более сложного чем простое. Если вы предпочитаете этот стиль, то обращайте внимание на качество вещей. Для составления лаконичных образов рекомендуем купить качественную кожаную сумку в базовом цвете. 

 

Самые модные сумки 2021-2022 года: фото

 

Ретро и классика

 

Этот тренд имеет два проявления. Первый - это реинкарнация легендарных брендовых сумок, которые слегка позабылись. Мы помним, как в прошлых сезонах в моду триумфально ворвались Dior Saddle Bag. В этом году бренд Gucci заявил о возвращении Jackie 1961. 
Также ретро направление проявляется в дизайнах аксессуаров. Актуальны ридикюли с застежкой-фермуар, винтажные украшения на сумках и ретро-дизайны. Miu Miu и Simone Rocha показали невероятно красивые мини-ридикюли.
Особого внимания заслуживают классические сумки с жестким каркасом.

 

классические сумки с жестким каркасом

 

Сумки Хобо

 

Сумки хобо пользуются любовью дизайнеров уже давно, но в этом году они завоевали сердца многих. Самой востребованной it-bag 2021 года можно уже с уверенностью назвать сумку Prada Cleo. Это лаконичная хобо-сумка небольшого размера на короткой ручке. Также модели хобо представили Coach 1941, Tod's, Staud и многие другие бренды.Сумки в форме полумесяца могут быть разного размера и цвета. Если хотите купить кожаную сумку хобо среднего размера, рекомендуем обратить внимание на нашу модель Круассан с регулируемым плечевым ремешком.

 

Какие женские сумки модные в 2021-2022 году: хобо сумка

 

Полукруглые сумки

 

Близкой подругой хобо сумок можно считать полукруглую сумку. Такая сумка должна хорошо держать форму и иметь небольшой ремешок. Выбирая сумку полукруглой формы обращайте внимание на клапан. Он должен быть округлым и повторять форму сумки. Не берите сумки с прямоугольным клапаном, такой дизайн выглядит странно и не украшает аксессуар. 

 

трендовые Полукруглые сумки

 

Шопперы


Практичные и всеми любимые шопперы не покидают модные подиумы уже который год. Christian Dior представили свои знаковые сумки-шопперы с широкой вариацией узоров, Philosophy by Lorenzo Serafini показали черные кожаные шоперы, напоминающие пакеты для покупок, Givenchy презентовали огромные шопперы из крокодиловой кожи. 
Думаете, какой шоппер купить для офиса? Для деловых образов рекомендуем вертикальные сумки-шопперы строгой прямоугольной формы. Они отлично выглядят и могут вместить в себя папку формата А4 и небольшой ноутбук.

 

модные шопперы

 

Миниатюрные сумки для мелочей

 

Сохраняют свою актуальность и миниатюрные сумки. Особенную любовь к миниатюрным сумкам продемонстрировал бренд Chanel. Виржини Виар предлагает совсем крошечные сумки, которые можно носить на шее или на запястье, как украшение. Такое решение смотрится оригинально, мини-сумки будут эффектно выглядеть на фото в инстаграм, но для повседневной жизни они совершенно непригодны. Если вам приглянулся тренд, и вы хотите купить мини-сумку, выбирайте модель, которая может вместить хотя бы телефон и небольшой кошелек.

 

Миниатюрные сумки для мелочей

 

Больше цвета

 

Яркие цветные сумочки будут очень актуальны в весенне-летнем сезоне. Такая сумочка это залог хорошего настроения и стильного образа. Многие модные дома представили отличные модели сумок в самых разнообразных цветах и оттенках. Бренды обновили и дополнили палитру своих самых востребованных моделей сумок. 

 

Яркие цветные сумочки тренды 2021

 

Бахрома, плетения, необычные формы

 

Остаются актуальными сумки с бахромой. Пример таких сумок можно встретить у Rebecca Taylor, Valentino и других брендов.
Rosetta Getty, Alberta Ferrett и Anna Sui продемонстрировали вязаные и плетеные сумки из различных материалов. Etro показали корзины из рафии.
Сумки-цилиндры, пирамиды и шары также были широко представлены модными брендами. 

 

Фото образы с сумками: модные сумки тоут, модные сумки через плечо

 

Модные рюкзаки

 

Современная мода движется в сторону удобных и комфортных вещей, поэтому невозможно не вспомнить о рюкзаках. Для офисных луков стоит присмотреться к стильным лаконичным кожаным рюкзакам, а для прогулок по городу выбирайте модели оригинальной формы. Модные рюкзаки 2021 года должны подчеркивать индивидуальность и стиль обладательницы. 

 

Модные рюкзаки

 

Тренд на индивидуальность

 

Эталонная красота и шаблонный стиль постепенно, но уверенно сдает свои позиции. На первый план выступает личность и индивидуальность. Увеличивается средний возраст моделей, мы все чаще наблюдаем на подиумах девушек с пышными формами. Стандарты красоты размываются и уходят от стереотипов. Это глобальный модный тренд, который усиливается и набирает обороты в последние несколько лет. Тренд на индивидуальность предполагает гармоничное принятие себя и своих особенностей, а также стремление подчеркнуть свою индивидуальность. Сделать это можно с помощью аксессуаров. Если у вас есть собственное нестандартное решение, но вы не знаете, как его воплотить в жизнь. Предлагаем воспользоваться услугами нашей мастерской. Мы предлагаем кастомное изготовление аксессуаров из натуральной кожи по эскизам заказчика.

Детальнее об услуге: ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ЗАКАЗЫ (ОТ 1 ЕДИНИЦЫ)

 

Женские сумки2021-2022 гг.: модные тренды с описанием и фотографиями
 

Модные сумки 2021-2022 года: тренды, фото, идеи
BlankNote - Украина
03/03/2021