Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Модные сумки 2020: тренды, новинки, фото

Posted by content 29/02/2020 0 Comment(s) Полезная информация,

 

Хотите купить новую модную сумку? Но не знаете, какую выбрать. Мы подобрали для вас самые актуальные и стильные варианты сумок сезона SS 2020.

 

Багеты, круассаны и прочие вкусняшки.

 

Удлиненная сумка-багет с короткой ручкой опять на пике популярности. Такая модель была очень популярна в 90-х и триумфально вернулась к нам в 2019 году. В 2020 году набирает обороты некий микс сумок-багетов и сумки хобо, хотя обе эти модели по-прежнему актуальны. Miu Miu и Bottega Veneta показали в весенне-летней коллекции очень крутые мягкие варианты сумочек в форме полумесяца на короткой ручке.  Эти сумки похожи на воздушные круассаны. 

Кстати, в нашем каталоге также есть кожаная сумка-хобо под названием «круассан».
 

 

тренды сумок 2020 фото

 

Сумки из холщовой ткани с кожаными вставками

 

Очень интересные модели сумок из холщовой ткани показали Adeam, Celine, Hermès, Burberry, Michael Kors и Salvatore Ferragamo. Ткань была дополнена кожаными вставками нейтральных цветов: черными,  белыми и коричневыми. Особенно классно ткань выглядит с коричневой натуральной кожей. Такая сумка отлично дополнит летний образ и любую джинсовую одежду.

 

 

Сумки из холщовой ткани

 

  Рюкзаки и сумочки на затяжках.

 

С прошлого сезона в этот перекочевал тренд на сумочки-мешочки на затяжках. Также появились на подиумах и рюкзаки на затяжках. Шикарные рюкзаки представил бренд Gucci. Подобный кожаный рюкзак на завязках можно купить и в нашей мастерской.

 

 

 

модные женские рюкзаки 2020

 

 

 

Сумки из ротанга и соломы, бамбуковые ручки

 

Прошлогодний летний тренд на плетеные сумки в этом году снова с нами. Многие бренды представили сумки из ротанга и соломы. Модели несколько усложнились, многие дополнены кожаными вставками и более сложным декором. Также расширился диапазон используемых природных материалов. Например: бренды Gucci и Miu Miu презентовали сумочки с бамбуковыми ручками.

 

 

Сумки из ротанга и соломы

 

Плетеная кожа 

 

Если говорить о плетеных сумках, то невозможно не вспомнить о плетеной коже. Очень красивые плетеные кожаные сумки показали Prada, Phillip Lim, Fendi. Kenzo представили плетеные сумки-авоськи, а Bottega Veneta удивили плетением из мягкой надутой кожи.

 Напомним, что в прошлом году наша мастерская также выпустила линейку кожаных плетеных сумок «Пазл». 

Обзор на линейку: КОЛЛЕКЦИЯ КОЖАНЫХ ПЛЕТЕНЫХ СУМОК ПАЗЛ

 

 

 

 

плетеные кожаные сумки

 

Сумка под одежду и полосатый принт

 

Следующий тренд уже давно мелькает на подиумах – это сумка, полностью дублирующая принт или декор одежды. Off-White, Alexander McQueen, Chanel, Giorgio Armani, Fendi, Moschino, Tod's  и многие другие бренды использовали этот прием в своих коллекциях весна-лето 2020.

Модный в прошлом сезоне животный принт сдает свои позиции, хотя и не покинул подиумы совсем. Много сумочек с животным принтом представили Dolce & Gabbana.

Набирают обороты геометрические принты. Особенно полюбилась дизайнерам полоска. Этот принт можно было видеть у Balmain, Coach, Fendi, Gucci, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Michael Kors  и т.д.
 

 

Сумка под одежду

 

Модный объем  и мягкость.

 

В недавней статье про стритстайл 2020 мы уже говорили, что фаворитом модных фэшн-инфлюенсеров стал мягкий клатч от Bottega Veneta. 

Будет интересно: STREETSTYLE: СУМКИ 2020

Такой клатч не очень тяжело назвать очень удобным в повседневной жизни. Поэтому рекомендуем обратить внимание на  вариант сумки-пельмешка с ручкой. 

Также Bottega Veneta, Giorgio Armani и Miu Miu представили очень хорошие модели дутых сумочек.

 

мягкий клатч от Bottega Veneta

 

Жгуты и косы

 

Если любите необычные решения, обратите внимание на сумочки с плетеными ручками и плечевыми ремешками. Особенно запомнились сумочки от Balmain, где яркие мягкие жгуты использовались в качестве плечевых и поясных ремней. 

Chloé использовали плетеную кожаную косичку в качестве ручки аксессуара. 

Естественно, в повседневной жизни такая ручка или плечевой ремешок не очень удобны, но они прекрасно могут дополнять аксессуар в качестве украшения. Подобный пример нам демонстрирует Givenchy, где есть основная гладкая ручка и жгутик-украшение. 

 

 

модные сумки 2020-2021

 

Сумки с цепочками

 

По такому же принципу используются и цепи, которые также очень актуальны в этом сезоне. Особенного внимания заслуживают крупные массивные цепи на сумках.

Обалденные сумки представил бренд Ports 1961 с цветными пластиковыми цепями. 

Если вам понравился тренд, но новую сумку покупать нет желания. Достаточно подобрать отдельную цепочку к своей любимой сумочке. 

 

 

Сумки с цепочками

 

 

Сумки-ведерка

 

Эти модели были популярны буквально несколько лет назад, но потом сумки-ведерка немного отошли в сторонку. И вот опять триумфально вернулись на подиумы. Если у вас уже есть такая сумочка, то смело включайте ее в свои повседневные аутфиты. А если еще нет такой модели в вашем арсенале, то рекомендуем присмотреться к ведеркам. 

Конечно, супер-вместительной ее не назовешь, но сумочка в форме ведерка явно добавит изюма к любому образу.
 

 

Сумки-ведерка

 

Микро-сумки и сумки ХХL

 

Невероятным образом на подиуме уживаются совершенно противоположные тренды. К примеру: тренд на микро-сумки и на сумки ХХL. Эта тенденция наблюдается не первый год, но справедливости ради, стоит отметить, что все же микро-сумки сдают позиции. В весенне-летней коллекции большинство брендов подорвали обилием разнообразных оверсайз моделей.

Открытием сезона можно считать увеличенную сумку хобо, так называемую, сумку-слинг. На показах Sies Marjan и Bottega Veneta модели носили ее через плечо.

 

 

Микро-сумки и сумки ХХL

 

  Тренд на винтаж и оригинальные решения

 

Если хотите купить оригинальную вечернюю сумочку, то обратите внимание на винтажные модели. На подиумах было представлено очень много оригинальных сумок с неким «налетом старины». Прекрасные сундучки от Anna Sui и Oscar de la Renta были украшены нежными винтажными узорами. Miu Miu,  Giorgio Armani, Simone Rocha показали сумочки с застежкой-фермуар. 

Также стоит отметить роскошные ручки-петельки, которые носят на руке как браслет, оригинальные формы, нестандартный яркий декор сумок.  

 

модные сумки 2020

 

Лаконичность и минимализм

 

Подобно тренду на макси и микро сумки, тренд на лаконичные аксессуары прекрасно уживается с предыдущим трендом.  Можно отметить, что к нам возвращается из 90-х глобальный тренд на минимализм. И даже если минимализм не близкий вам по духу, лаконичный стильный аксессуар никогда не помешает.

 Если хотите купить трендовую стильную сумку на каждый день, обратите внимание на модели, которые представлены в нашем интернет-магазине.  Все сумки Бланкнот изготовлены вручную из натуральной кожи, поэтому полностью отвечают идее минимализма.

 

 

модные сумки 2020 фото женские тренды

 

Круглые и полукруглые сумки

 

И последний тренд, который стоит отметить, - округлые формы. Круглые сумочки уже давно занимают значимое место на модных показах. В этом году к ним присоединились полукруглые клатчи и стильные кросс-боди с округленными краями. Круглые и полукруглые сумки представили Celine, Giorgio Armani, Michael Kors, Versace, Simone Rocha, Salvatore Ferragamo, Stella McCartney и другие. 

Будет интересно: ОБЗОР НА КРУГЛУЮ СУМКУ MAXI. ОБРАЗЫ, ИДЕИ, ФОТО

 

модные сумки 2020 года: фото

Модные сумки 2020: тренды, новинки, фото
BlankNote - Украина
29/02/2020