Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

Модные образы fashion-блогеров этого лета

Posted by content 29/07/2019 0 Comment(s) Полезная информация,

Лето уже перешагнуло через экватор, но впереди еще много солнечных теплых дней, которые способны подарить массу увлекательных путешествий, интересных знакомств, приятных встреч, множество ярких фото и незабываемых эмоций. Лето – время экспериментов и смелых решений, когда хочется выглядеть особенно хорошо и оригинально. Многие модные блогеры об этом знают и очень продуктивно используют это время, публикуя множество интересных идей и образов в своих блогах, и в социальных сетях. 

Мы подобрали 10 самых лучших образов fashion-блогеров этого лета.

 

 

1. Солнечное настроение от Хэйли Суонсон (Hallie Swanson). 

 


Хэйли Суонсон – модный блогер из Лос-Анджелеса, которую в 2013 году журнал Vanity Fair  внес в 20-ку самых стильных знаменитостей (International Best Dressed List). Как правило, в этот список попадают знаменитые актеры, певцы, политики, бизнесмены и представители модной индустрии. Но Хэйли не относиться ни к одной из этих когорт -  она обычная девушка из Лос-Анджелеса. 

Родилась и выросла Хэйли в Китае, и более 10-ти лет назад переехала в США. Изначально ее блогерская деятельность была посвящена переезду и советам для людей, которые планируют жить в другой стране. Но со временем друзья и подписчики стали обращать большое внимание на стиль и одежду девушки и тогда Хэйли решила немного сменить тематику блога и больше обращать внимания на выбор одежды и аксессуаров. 

Для своего летнего образа Хэйли подобрала яркое платье в полоску и лимонный пиджак. Также Хейли дополнила look кожаной плетеной сумкой, которая гармонично завершила комплект. 

Напоминаем, что совсем недавно мы запустили новую линейку плетеных кожаных сумок Пазл, которые идеально сочетаются с летними аутфитами.  

 

 

Хэйли Суонсон (Hallie Swanson)

 

Обзор новой коллекции: КОЛЛЕКЦИЯ КОЖАНЫХ ПЛЕТЕНЫХ СУМОК ПАЗЛ

2. Брутальная женственность от Тессы Бартон (Tezza Barton) из Нью-Йорка

 

Совсем недавно Тесса Бартон порадовала своих подписчиков в Instagram невероятно красивой фотосессией в маковом поле. Для своего аутфита девушка выбрала романтичное шифоновое платье, легкость которого подчеркнула массивной обувью в черном цвете. Такой тандем выглядит невероятно стильно и красиво. 

Мы бы добавили в образ Тессы наш черный рюкзак Олсен. В нем также гармонично уживаются  элементы стиля бохо и со строгостью черного цвета. 

 

 

Тесса Бартон (Tezza Barton) фото

 

 3. Винтажные нотки от Кэт Таниты (Kat Tanita)

 


Кэт Танита в своем блоге With Love From Kat часто делиться интересными образами, которые, по словам Кэт, сочетают в себе стиль кэжуал и стрит стайл. 

Кэт, как и Тесса Бартон,  выбирает для своих образов этим летом одежду с мелким принтом. Такой принт делает look более романтичным, но не привлекает к себе внимания, а также он добавляет нотку некой винтажности. 

Кстати, для почитательниц винтажной темы у нас в каталоге есть целая линейка винтажных сумок «Старые добрые вещи».

 

 

Фото Кэт Таниты (Kat Tanita)

 

 

4. Яблочный принт в образе Ларисы Костеа (Larisa Costea)

 


Очаровательная Лариса Костеа в своем блоге The Mysterious Girl делиться с подписчиками невероятно красивыми и стильными образами на фоне достопримечательностей разных стран. Активно свой блог девушка ведет из 2013 года.

Сама Лариса родом из Румунии и живет в Бухаресте, но очень любит путешествия и моду. Она создает яркие и запоминающиеся аутфиты. Этим летом девушка впечатляет подписчиков своей коллекцией летних платьев. Мы выбрали для вас образ с асимметричным платьем в яблочках, которое Лариса дополнила аксессуарами и обувью в белом цвете. 

 

 

Фото Ларисы Костеа (Larisa Costea)

 


5. Изабелла Тордсен (Isabella Thordsen) – очаровательная девушка из Дании.

 

Стилист и модный блогер Изабелла Тордсен ведет свой блог с 16 лет. Девушка много путешествует и делиться своими впечатлениями и модными образами с читателями. Для своего летнего образа скандинавская красавица выбрала белое платье и черную шляпу.

Мы дополнили аутфит девушки сумкой цвета тиффани, которая подчеркнула бы и поддержала узор головного убора. 

 

 

Изабелла Тордсен (Isabella Thordsen)

 


6. Секрет быстрых перевоплощений от Zoé Alalouch

 


В своем блоге француженка Зои показала, как просто можно изменить длину летнего платья за считанные секунды. Легкое плиссированное платье девушка дополнила джинсовой курткой, белой обувью и черной кроссбоди на цепочке. 

Для любительниц экспериментировать и постоянно перевоплощаться в нашем каталоге имеется замечательная сумка-кроссбоди Blackwood. Это сумочка 3 в 1: клатч, кроссбоди и поясная сумка. 

 

 

Zoé Alalouch фото

 

 

 7. Блэр Эди (Blair Eadie) и живой коралл. 

 


Мы уже писали о том, что Pantone объявил цветом 2019 года  Живой коралл. 

 

ЖИВОЙ КОРАЛЛ: ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ 2019 ГОДА


Именно этот яркий и жизнерадостный оттенок выбрала американка Блэр. Ее ресурс Atlantic-Pacific является одним из самых просматриваемых модных блогов. В своих образах Блэр сочетает классику, кэжуал и бохо шик. 

Для своего аутфита в коралловом цвете Блэр подобрала стильную классическую сумку с короткой ручкой. Похожий аксессуар в цвете живой коралл можно найти в нашем каталоге. Эту сумку также можно носить в руке, по примеру Блэр. 

 

 

Блэр Эди (Blair Eadie) образы

 

8. Лаконичность от Pam Hetlinger

 

В своем блоге The Girl From Panama Пэм Хетлингер делится впечатлениями о путешествиях, дает модные советы и размышляет на тему модных тенденций. Ее статьи о стиле публикуют авторитетные онлайн-ресурсы: Vogue Mexico, The New York Times, Glamour Magazine и другие. 

В своем луке Пэм комбинирует струящуюся белую блузу и синие брюки с завышенной талией. Такая комбинация идеально подойдет для офиса, поэтому мы дополнили ее нашей деловой сумкой для документов и ноутбука. 

 

 

Pam Hetlinger фото

 

9. Немного французского шика от Daphné Moreau

 

Француженка Дафна Морье также поделилась аутфитом с белой блузой. Такой образ будет уместен и для летней прогулки, и для офиса, если позволяет корпоративный дресс-код. Романтичности и легкости классическому сочетанию брюк и блузки добавляют рюши и круглая сумочка. 

 

 

Образы от Daphné Moreau

 

 

 10. Business casual от Anh Sundstrom

 

Множество элегантных образов в деловом стиле представлено в блоге 9to5chic. Его создательница Anh Sundstrom постоянно делиться с читателями оригинальными решениями для летнего офисного гардероба. Обязательно загляните в блог в Ан, если тема летнего делового стиля для вас актуальна. 
 

 

Business casual от Anh Sundstrom

Модные образы fashion-блогеров этого лета
BlankNote - Украина
29/07/2019