Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Ремешки для часов AndyWatch

13/09/2016 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

Индивидуальный заказ на кожаные ремешки 5 притягательных цветов 

Человечество готово ответить на все вопросы, создать сверхтонкие гаджеты с возможностью управления автопилотами и спутниками, но не в силах ответить лишь на один вопрос: как остановить время, безостановочно текущее сквозь пальцы. Лишенные силы замедлить ход времени, мы вправе лишь наслаждаться им и принять во внимание нежелание бога Хроноса подчиниться нам. 

 

Для людей, которые понимают ценность своего времени и знают, что именно аксессуары создают завершающий образ, украинский производитель AndyWatch выпускает наручные часы с дизайнерскими циферблатами. Они вторят статусу своего владельца и не оставят его незамеченными в толпе. Что отличает часы AndyWatch? Классическую, консервативную форму часов «приправили специями» из молодежной открытости, жизнерадостности и гедонизма.

 

Если о качестве и стиле наручных часов AndyWatch говорят нестандартный дизайн циферблата и кварцевый японский механизм, то ремешок часов, сделанный по заказу мастерской BlankNote, успешно сочетает в себе оба понятия. Он изготовлен из высококачественной кожи и представлен в пяти цветах. Ремешок удобно облегает руку, дополняя неформатный дизайн корпуса необыкновенно притягательными оттенками, что лишний раз доказывает – функциональность и стиль неразделимы. 

 

Расширяйте границы, пусть не времени, так собственного стиля. И не забывайте самого главного – живите настоящим, мечтайте и создавайте свою реальность! 

 

За подробной информацией по индивидуальным и корпоративным заказам пишите нам на почту либо позвоните по телефону - (067) 548-04-99.

 

Комментировать

Ремешки для часов AndyWatch
BlankNote - Украина
13/09/2016