Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Как носить мужской ремень?

Posted by content 15/08/2020 0 Comment(s) Полезная информация,

Образ современного мужчины просто немыслим без качественных и стильных аксессуаров: шарф, часы, портфели, портмоне и, конечно, не последнее место в этом списке занимает ремень. Этот аксессуар уже давно стал важным атрибутом, поэтому к  выбору ремня стоит относиться очень ответственно. Аксессуар должен быть удобным и соответствовать стилю одежды.

Ремни бывают: 

  • классические (подходят к костюмным брюкам);
  • универсальные casual (кэжуал) ремни (подходят и к брюкам разных фасонов, и к джинсам);

Обычная ширина ремня – 33-35 мм, отлично подойдет к костюмным брюкам. Модели шириной от 40 мм считаются универсальными, их можно носить и с брюками и с джинсами. Определяя ширину ремня можно также ориентироваться на плотность ткани брюк, с которыми вы планируете носить ремень. Для плотных тканей стоит подбирать широкий ремень и наоборот.

Очень внимательно стоит отнестись к длине изделия. Ремень должен застегивается на 2 или 3 отверстие, и иметь запас длины до 20 сантиметров. 

 

Как носить мужской ремень?


Как подобрать ремень к костюму?

 

Дорогие костюмы из благородных тканей принято сопровождать лаконичными ремнями, лишенными какого-либо декора. Простота линий и строгость форм - главное достоинство этих моделей. Специалисты рекомендуют выбирать классический брючный ремень, который будет сочетаться по цвету и фактуре материалов с обувью, портфелем и ремешком часов. Обязательно стоит это учитывать при выборе аксессуаров. 

С классическими брюками не стоит носить ремни с различными броскими логотипами, надписями и камнями. Лучше выбирать модели с классической пряжкой. 

Особенное внимание стоит обратить на материал изделия. Лучше к костюму подобрать качественный ремень из хорошей натуральной кожи. 

 

Как подобрать ремень к костюму?

 

Как выбрать ремень мужчине в подарок?

 

Уже понятно из вышесказанного, что идеальный мужской ремень должен подходить по размеру и фасону. Это первые критерии, на которые стоит обратить внимание, выбирая подарок. Если вы не уверены в том, верно ли определили необходимый размер, то возьмите ремень с регулируемой длиной. К слову, все модели мужских ремней, которые предлагает наша мастерская, имеют съемную пряжку, что позволяет регулировать длину изделия.

Третий важный критерий – качество аксессуара. Не стоит выбирать дешевый ремень сомнительного качества. Будет очень неприятно, если качество аксессуара не оправдает ожидания. 
В каталоге нашей мастерской имеется несколько отличных моделей мужских ремней. Все наши ремни изготовлены из прочной ременной кожи, имеют лаконичный дизайн пряжки и могут регулироваться по длине. Каждое изделие упаковано в фирменную крафтовую коробку. Также на все ремни наша мастерская предоставляет гарантию 3 года.

 

Как выбрать ремень мужчине в подарок?
 

Как носить мужской ремень?
BlankNote - Украина
15/08/2020