Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Идеи для корпоративных подарков на новый год от BlankNote

29/11/2017 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

Бизнес подарки на новый год, с чего начать?

 

Первый снег, ранние долгие вечера, морозы по ночам, сезон мандаринов и хурмы… Это значит, что близится время новогодних праздников! А вы к ним готовы?

Если вы еще не успели позаботиться о корпоративных подарках, новогодних сюрпризах коллегам и бизнес-партнерам или просто любимым друзьям и близким, тогда вам к нам!

 

Мастерская Blanknote уже достаточно долго и обширно занимается изготовлением индивидуальных и корпоративных заказов. Мы специализируемся на изделиях из натуральной кожи и дизайнерской канцелярии. Большой опыт работы с клиентами дает нам уверенность в выполнении заказов в лучшем качестве и в максимально быстрые сроки.

 

 

Что подарить клиентам?
 

Если вы еще не решили, что же именно вы хотите подарить клиентам, коллегам или близким, простор для фантазии огромный - начиная с изготовления блокнотов по вашему заказу с нанесением логотипа или инициалов и индивидуальным внутренним наполнением, заканчивая кожаными сумками с тиснением. В промежутке между этими категориями находится большой спектр изделий - альбомы для фотографий, ежедневники, визитницы, ключницы, кошельки, трэвел-кейсы, украшения и многое другое. Всё то, что уже представлено на сайте, может стать отправной точкой для создания ваших персональных подарков партнерам по бизнесу или друзьям.


 

идеи корпоративных подарков


 

 

Наши преимущества
 

Мы разрабатываем уникальные модели и эксклюзивный дизайн по пожеланиям заказчика. Собственное производство, большой выбор материалов, специальное оборудование для нанесения на кожу надписей или изображений методом горячего тиснения дают нам возможность воплощать любые мечты и идеи наших клиентов! Мы можем нанести логотип или инициалы на любую кожаную поверхность. Вам остается только выбрать и рассказать нам, что именно вы хотите. Дизайнеры мастерской помогут доработать ваши идеи и достойно реализовать их. Мы делаем все качественно, быстро и в любых объемах.


Популярные подарки на корпоративы
 

Чаще всего в нашей мастерской заказывают разнообразные оригинальные ежедневники в кожаной обложке, а самыми популярными изделиями для нанесения тиснения являются кожаные аксессуары, такие как сумки, тревел-кейсы и визитницы (кард-кейсы).


 

 

Комментировать

Идеи для корпоративных подарков на новый год от BlankNote
BlankNote - Украина
29/11/2017