Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Распродажа летних женских сумок

Posted by content 14/04/2021 0 Comment(s) Полезная информация,Новости о акциях и скидках,

 купить сумки со скидкой

 

Хотите купить летнюю сумочку со скидкой?  У нас есть великолепное предложение для Вас! В нашем магазине стартовала распродажа кожаных сумок в цвете живой коралл.  Эти сумки изготовлены из натуральной кожи краст, которая имеет красивую гладкую поверхность и замечательный коралловый оттенок. 

 

На все сумки в цвете живой коралл мы предоставляем скидку 20%!

распродажа женских сумок фото

 

Это отличное решение для всех, кто хочет обновить гардероб и купить кожаную сумку по распродаже.

 

Какие можно купить сумки со скидкой 20%?

 

  • Кроссбоди Lola – это стильная сумка с короткой ручкой. Она гармонично дополнит весенне-летний образ, добавив яркую нотку. Носить сумку можно в руке и на плече, так как дополнительно она имеет съемный плечевой ремешок.
  • Круглая сумочка Tablet – эта малышка станет Вашей любимицей. В комплекте сумка имеет два плечевых ремешка: текстильный и кожаный.  Внутри плотная текстильная подкладка. 
  • Поясная сумка Dropbag Mini - лаконичная кожаная сумка на пояс, которая позволит взять все важные мелочи с собой. Регулируемый ремешок позволяет носить сумку разными способами: на поясе, на груди, через плечо, за спиной и т.д. 
  • Набор сумок сумок Mini поясная/кроссбоди - это универсальный комплект сумок. Набор состоит из 2-х сумочек. Сумочки можно носить вместе и по-отдельности. Также в комплекте имеется плечевой ремешок-цепочка.
  • Вертикальная Mini поясная/кроссбоди - размер сумки 16,5*9,5*4 см. Ее можно носить по поясе и на плече. Внутри одно отделение. 
  • Mini поясная/кроссбоди - также имеет в комплекте два ремешка. Длина ремешка на пояс - 110 см;  длина ремешка на плечо - 120 см.  Габариты сумочки 16*12*4 см

На все сумки из распродажи распространяется наша стандартная гарантия - 3 года.

*Количество товаров ограничено! 

Распродажа летних женских сумок
BlankNote - Украина
14/04/2021