Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

«Вкусный» заказ от топового киевского ресторана

Posted by content 29/08/2018 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

ресторан «Охота на овец» логоресторан «Охота на овец»

 

Иногда к нам поступают заказы на создание изделий, которых нет в нашем ассортименте товаров. И работать над ними вдвойне интереснее, ведь у нас появляется возможность попробовать свои силы в создании чего-то нового. А самое приятное, что нам доверяют такие заказы.


Создание нового в старом дизайне


Именно таким интересным и нестандартным было сотрудничество с рестораном «Охота на овец». От них поступил заказ на изготовление папок для меню кухни в индивидуальном оформлении. При этом, материал, а точнее натуральная кожа, была уже закуплена клиентом.


Перед нами была поставлена задача – создать изделия, максимально похожие на существующие папки. И мы с успехом справились с заданием.


В итоге мы выполнили папки из натуральной кожи с фетром.  Их внешний вид, качество и сроки изготовления полностью удовлетворили клиента. Стоит заметить, что фетр подбирался индивидуально, учитывая параметры толщины кожи и ее цветовую гамму. 


Листы с меню помещаются в папку при помощи ременных винтов, что позволяет легко менять их при возникновении необходимости. Таким образом, созданные изделия имеют неограниченный срок службы. 

 

папка для меню  заказать папки для меню  изготовление папок для меню

 

Сотрудничество с пользой


Работа над «вкусным» заказом помогла нам выйти за рамки собственного ассортимента и дала возможность усовершенствовать свои навыки работы с натуральной кожей. Качественным исполнением заказа, мы полностью оправдали доверие клиента. Теперь посетители ресторана «Охота на овец» наслаждаются идеально оформленным меню, а также гастрономическими изысками, предложенными в нем.

 

Охота на овец меню

 

Если у Вас есть необходимость в изделиях из натуральной кожи и фетра, но их нет среди ассортимента наших товаров - обращайтесь и мы обязательно продумаем и предложим варианты решений. Нет практически ничего, что невозможно пошить или создать в нашей креативной мастерской. Мы неустанно работаем над повышением собственной квалификации и с радостью беремся за выполнение различных заказов.


Сотрудничая с нами, Вы в этом убедитесь! Будем рады любым деловым предложениям!
 

«Вкусный» заказ от топового киевского ресторана
BlankNote - Украина
29/08/2018