Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Park Avenue VIP и BlankNote: сотрудничество без сучка и задоринки

Posted by content 17/10/2018 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

жилой комплекс Park Avenue VIP

 

Сотрудничество по выполнению корпоративных заказов бывает разным. Многие проекты сопряжены с длительным согласованием и утверждением. Но есть такие, которые проходят настолько комфортно для обеих сторон, что кажется будто бы работал со старым добрым другом. Именно таким получилось сотрудничество с жилым комплексом Park Avenue VIP.

 

Немного о заказчике

 


Жилой комплекс Park Avenue VIP – это место, которое создано с учетом всех пожеланий даже самых требовательных клиентов. Это качество и надежность европейского уровня.  Комплекс призван обеспечить комфортное и приятное проживание во всех смыслах. Это проект, который реализован с душой. В нем все создано для безопасной и уютной жизни, начиная от проектирования квартир и заканчивая обширной инфраструктурой.

 

Жилой комплекс Park Avenue VIP фото

 

Как мы работали

 


Заказ от Park Avenue VIP состоял в необходимости изготовления брендированных кард-кейсов. Они предназначались для персональной карты, которая выдавалась клиентам жилого комплекса.  


Строгих дедлайнов у заказчика не было, поэтому работали мы в привычной обстановке, наслаждаясь каждым процессом. В частности, был создан эскиз и разработана индивидуальная модель холдера, который был декорирован петелькой из репсовой ленты. 

 

Корпоративные подарки фото

 

В процессе согласования тираж был увеличен в два раза. Все изделия были брендированы с помощью тиснения, а расположение логотипа для тиража было согласовано в нескольких вариантах: в верхней части холдера и по центру.


В целом, заказчик был полностью удовлетворен полученным результатом и состоявшимся сотрудничеством. Впрочем, как и мы. Всегда приятно работать в атмосфере полного доверия и вежливости. Чего и вам желаем!

Park Avenue VIP и BlankNote: сотрудничество без сучка и задоринки
BlankNote - Украина
17/10/2018