Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

«Горящий» заказ от людей в пустыни «Burning Man»

Posted by content 03/10/2018 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

Если бы нам предложили назвать своё самое трудоёмкое и самое увлекательное сотрудничество, то была бы одна компания. А если точнее – целый фестиваль под названием «Burning Man». 


Это были именно те заказы, после которых хочется создавать и творить еще больше. Они вдохновляют и удивляют одновременно. И нам однозначно хочется, чтобы это сотрудничество переросло в постоянную дружбу. Знаете, почему? 

 

Burning Man

 


Искусство без тормозов и ограничений

 


Чтобы охарактеризовать фестиваль «Burning Man», который ежегодно проходит в пустыне американского штата Невада, не хватит ни слов, ни даже фотографий. Это настолько неординарное и самобытное событие, на котором нужно хотя бы раз побывать, чтобы его понять и осмыслить.

 

фестиваль «Burning Man

 

Фестиваль включает огромное количество локаций, обставленных самыми разными арт-объектами – начиная от инсталляций и заканчивая костюмами участников. На целых восемь дней в пустыне вырастает целый город со своим особым укладом жизни. Цель его жителей – экстремальное самовыражение. Сам Дали, наверное, позавидовал бы тому, что там происходит.

 

Арт-фестиваль

 


Апогеем фестиваля является сжигание огромнейшей деревянной статуи человека. Такая же участь постигает и некоторые арт-объекты. Хотя уцелевшие произведения искусства часто продолжают жизнь за пределами «Burning Man».

 

Burning Man фото

 

Как мы «горели» над заказом

 


Наше сотрудничество заключалось в создании подарков на фестиваль. К слову, какая-либо коммерция и маркетинг там отрицается и не приветствуется.


На роль презента был выбран брелок в индивидуальном оформлении. При этом  изображения нужно было разработать и утвердить. Тематика была задана только примерно, поэтому требовалось представить несколько вариантов макетов, чтобы заказчик мог выбрать наиболее подходящий.

 

брелок с логотипом  корпоративный подарок брелок

 

Процесс утверждения был долгим, но увлекательным. Мы вдоволь наигрались не только шрифтами, но и разными элементами изображений. Чего не сделаешь, ради одобрения заказчика!)


Причем так мы сотрудничали с фестивалем «Burning Man» в 2017 и в 2018 годах. 


С нетерпением ждем лето 2019! Соприкосновение с реальным творчеством это всегда так волнующе и захватывающе, что работа проходит незаметно.

«Горящий» заказ от людей в пустыни «Burning Man»
BlankNote - Украина
03/10/2018