Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

BlankNote и Terrasoft: сотрудничество с оттенком постоянства

Posted by content 17/09/2018 0 Comment(s) Корпоративные и индивидуальные заказы,

 

группа компаний Terrasoft

 

Что может быть лучше верного и надёжного заказчика, с которым налажено сотрудничество на постоянной основе? Да ничего! И мы это знаем, как никто другой.
тревел-кейс 1.0 с индивидуальной модификацией

Выполняя корпоративные заказы для разных компаний, мы уверены, что многие обратятся к нам снова. Компания Бланкнот всегда качественно и оперативно изготавливает брендированные изделия. Но есть те, кто остаются с нами надолго. Среди них и группа компаний Terrasoft.

 

Уверенный лидер в области программного обеспечения


Terrasoft совершила увлекательный путь от обычного стартапа до группы компаний, которые сегодня являются ключевыми фигурами на глобальном рынке разработки программного обеспечения для бизнеса.


«Первый раз - он трудный самый?»


Первое тесное знакомство с компанией Террасофт произошло во время заказа тревел-кейсов 1.0 с индивидуальной модификацией и кард-кейсов 1.1 для возможности комплектации наборов. Переговоры велись в самый «жаркий» сезон – канун Нового года.

 

 

кожаный тревел-кейс


 Несмотря на обычный в это время цейтнот, заказ был согласован достаточно оперативно, что позволило нам в полном объеме и в срок изготовить требуемые изделия.


При этом модель тревел-кейса была немного изменена. В частности, хлястик был заменен на магнитную кнопку. Также на всех компонентах изделия был размещен логотип компании при помощи тиснения. 

 

заказать подарки для клиентов


 Регулярные заказы и свежие решения


После первого же сотрудничества, работа с Террасофт перешла на постоянную основу. И вот уже несколько лет мы периодически изготавливаем для них изделия из кожи с индивидуальным  брендированием.


Клише для тиснения всё это время хранились у клиента, так как использовались также для маркирования других продуктов. Их передавали нам при каждом новом заказе, после чего мы возвращали клише обратно. Это, естественно, вносило некоторые неудобства в процесс сотрудничества.      

 

BlankNote и Terrasoft: сотрудничество с оттенком постоянства


И мы нашли решение! Так как заказы были систематичные, мы изготовили дополнительный набор идентичных клише. Таким образом, процесс запуска в производство заказа был значительно ускорен, а заказчик получил бонус в виде сокращения логистики. Чего не сделаешь ради клиента!


Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с Terrasoft будет таким же насыщенным и плодотворным. Если у вас также есть постоянная потребность в корпоративных изделиях, обращайтесь, в нашем сердце хватит места для всех!
 

BlankNote и Terrasoft: сотрудничество с оттенком постоянства
BlankNote - Украина
17/09/2018