Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Обзор на кожаный мужской рюкзак Foster

Posted by content 26/01/2020 0 Comment(s) Новости BlankNote,

В нашем каталоге очень много женских рюкзаков и уже давно зрела мысль о том, что пора бы расширить товарную линейку рюкзаков аксессуарами для мужчин. Первой ласточкой в наших начинаниях стал рюкзак Foster. 

В режиме многозадачности повседневной жизни такой кожаный мужской рюкзак просто необходим. Он вместительный, хорошо держит форму, вмещает ноутбук и папку с бумагами, а также имеет прекрасное внутреннее оснащение для всяких мелочей.

Эта модель отлично подойдет под стиль смарт-кэжуал, но и с элегантным  классическим костюмом рюкзак будет отлично сочетаться, так как он имеет лаконичный дизайн и строгую жесткую форму. 

 

 

мужской кожаный рюкзак

 


Габариты рюкзака: 41см*29см*10 см. Такой удобный размер позволяет вместить в аксессуар ноутбук диагональю до 15 дюймов. Внутри имеется специальное отделение для ноутбука, а также отделение для папки с документами или блокнота.

Дополнительно есть внутренние карманы для мелочей. 

Для удобства имеется и дополнительный наружный карман, который закрывается потайной молнией.
Украшен аксессуар металлической шильдой с названием мастерской. 

 

 

кожаный рюкзак для мужчины

 


Выполнен аксессуар полностью вручную из очень плотной натуральной кожи с гладкой поверхностью. Натуральная кожа - влагоустойчивый материал, который надежно защитит содержимое рюкзака. 

Спинка рюкзака хорошо держит форму, а  мягкие вставки, обеспечивают комфорт и равномерное распределение нагрузки на позвоночник. Дополнительная прокладка  выполнена из сетчатого материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает потение спины. 

Лямки рюкзака с внутренней стороны также выполнены из сетчатого мягкого материала,а с наружной стороны - лямки кожаные. Лямки достаточно широкие, регулируются по длине.

 

 

черный мужской рбюкзак

 


Для удобства переноски в руке  прочная короткая ручка усилена полоской натуральной кожи с аккуратным швом, который не будет резать руку. 

Закрывается рюкзак на металлическую молнию с двумя бегунками. Внутренние отделения для ноутбука и бумаг фиксируются кожаным хлястиком, что очень удобно и практично.

Внутренняя подкладочная ткань достаточно плотная и имеет очень приятный серый цвет.

 

 

мужской рюкзак для ноутбука

Обзор на кожаный мужской рюкзак Foster
BlankNote - Украина
26/01/2020