Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Набор кожаных поясных сумок на все случаи жизни

Posted by content 28/08/2019 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Поясная сумка уже несколько сезонов является абсолютным трендом мировых подиумов, но с каждым показом видно, как эволюционирует и усложняется аксессуар. Сейчас очень модно использовать в своем образе не одну, а несколько небольших сумочек, комбинируя и собирая аксессуары на поясе. Подобные решения представили на подиумах Fendi, Louis Vuitton и другие бренды. 
Также особое внимание следует уделить тому, что поясные сумки из классического спортивного аксессуара полностью преобразились в элегантное дополнение к деловому костюму или вечернему платью. Лаконичные модели поясных сумок правильной формы можно увидеть у Sally LaPointe, Burberry и т.д.


 

поясные сумки Fendi, Louis Vuitton

 

Мы очень любим нестандартные решения, лаконичные дизайны и удобство поясных сумок, поэтому мы создали свой элегантный набор поясных сумок Мини. Для основы наши мастера выбрали качество и прочность натуральной кожи, добавили смесь из модных трендов и сдержанного дизайна, а в конце приправили все фирменной практичностью от Бланкнот. 

 

Почему стоит купить набор сумок от Бланкнот? 

 

Набор состоит из 2-х кожаных сумочек, кстати, каждую из сумок можно купить отдельно. 
Также в набор входят два ремешка: цепочка на плечо и кожаный поясной ремень. Это позволяет носить сумки из набора разными способами. 
Изготовлены сумки из прочной кожи растительного дубления. Эта кожа имеет красивую гладкую поверхность и очень хорошо держит форму. Внутри каждой из сумочек имеется небольшой кармашек для мелочей.

 

купить набор сумок


Украшены сумки металлическими шильдами с названием мастерской. Сумки Мини изготовлены в восьми цветовых вариациях: белой, темно-бежевой, розовой, зеленой, черной, виноградной и живой коралл.

 

Как носить сумки из набора мини? 

 

 Огромным достоинством данного набора является его многогранность  и многофункциональность.  Носить сумки можно разными способами, а благодаря лаконичному дизайну и широкой цветовой палитре можно подобрать вариант под любой гардероб.
 

 

как носить бежевую сумку

 


Используя тонкий ремешок-цепочку, вы добавите в ваши образы легкость и изящность. Естественно, такая кросс-боди гармонично дополнит вечерний наряд. Но и в повседневных образах эта сумочка будет выглядеть весьма гармонично, так как имеет лаконичный дизайн, который позволяет легко подбирать разные комплекты одежды.Особенно интересно будет выглядеть утонченная сумочка с одеждой из денима. 


 

белая сумка с чем носить

 


Если же вы хотите освежить наряд и сделать и добавить немного современных трендов, то стоит обратиться к поясному ремешку. Миниатюрная сумочка на поясе не только позволит держать все важные мелочи при себе, но и выгодно подчеркнет линию талии. 
 

 

набор кожаных сумок

 


Можно использовать или горизонтальную, или вертикальную сумочку, зависимо от образа. В вертикальной сумке удобно носить телефон, наличные, карточки и прочие важные мелочи. В горизонтальной сумке хватит места для небольшого кошелька, ключей, помады и пудреницы.
 

 

как выбрать черную сумку

 


И если вы не хотите долго выбирать и думать, что именно с собой взять. Берите обе сумки и точно не прогадаете! Тем более, что сейчас это абсолютный тренд. Можно носить обе сумки на поясе, а можно поиграть с аксессуарами и скомбинировать поясную сумку и кросс-боди, используя оба ремешка. 


 

как носить поясную сумку

 

Вам будет интересно: ОБЗОР НА КРУГЛУЮ СУМКУ MAXI. ОБРАЗЫ, ИДЕИ, ФОТО

Набор кожаных поясных сумок на все случаи жизни
BlankNote - Украина
28/08/2019