Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Место, где рождаются идеи и проявляются таланты

Posted by content 13/06/2018 0 Comment(s) Новости BlankNote,

Немало воды утекло со дня презентации нашего уникального креативного пространства. И за это время много интересного успело произойти в нашей творческой обители. Как и обещали, мы регулярно устраиваем дружественные посиделки, направленные на просмотр и создание прекрасного.

 

креативное пространство Бланкнот    мастерская Бланкнот

 

Творческие посиделки


Мы просмотрели известный шедевр Тима Бертона под названием «Эд Вуд», перенеслись на юг Франции с профессиональным фотографом Еленой Смирновой, открыли женский Клуб занятием по энергии и повеселились на вечеринке в стиле Бохо.  

 

мастерская Бланкнот фото    мастерская Бланкнот фото

 


   
Кроме этого, каждую вторую среду мы устраиваем стилистические дни, посвящая их разным темам. Сотрудники Бланкнот с удовольствием подбирают образы согласно заданию. Также в эти дни мы приглашаем гостей присоединиться к нашей веселой компании. Тем, кто посетит наше креативное пространство в стилистическом образе, обязательно полагается подарок от Blanknote и внимание нашего фотографа.     

 

стилистические дни Бланкнот   вечеринка в стиле 30-х годов

 

Продолжение следует…

Еще много интересного мы планируем организовывать в стенах креативного пространства. Обо всех мероприятиях узнавайте на наших страницах в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм. Кроме того, мы всегда открыты идеям со стороны. 
В обычные дни мы приглашаем гостей познакомиться с ассортиментом кожаных аксессуаров нашего производства. С радостью угостим вас непревзойденным вьетнамским чаем или эфиопским кофе. Насладиться одним из этих уникальных напитков вы сможете на нашем уютном балконе за приятными мечтаниями или обдумыванием далеко идущих планов.

 

мастерская Бланкнот Киев   мастерская Бланкнот Киев

 

Есть идеи? 

 


Если у вас есть идея интересного мероприятия, на котором вы бы хотели поделиться своими знаниями, идеями или творческими работами, добро пожаловать в наше креативное пространство. 
Абсолютно бесплатно мы готовы предоставить наше небольшое помещение для проведения лекции, мастер-класса, выставки или мини-конференции. Формат встречи выбирайте сами! 

 

креативное пространство Бланкнот   креативное пространство Бланкнот Киев


Мы же гарантируем место в центре Киева с удобной транспортной развязкой, комфортное размещение на креслах-мешках и небольших диванчиках и Wi-Fi с высокоскоростным Интернетом. Общее количество участников мероприятия не должно превышать 12 человек.
Всегда рады видеть в гостях! 

Наш адрес – г. Киев, ул. Пушкинская 8а, офис 14.  

 

 г. Киев, ул. Пушкинская 8а, офис 14 г. Киев, ул. Пушкинская 8а, офис 14 г. Киев, ул. Пушкинская 8а, офис 14
 

Место, где рождаются идеи и проявляются таланты
BlankNote - Украина
13/06/2018