Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Сумки в стиле Lady Like

Posted by content 20/09/2019 0 Comment(s) Полезная информация,

Сумки в стиле Lady Like никогда не выходили из моды, но в этом году можно отметить настоящий бум элегантных аксессуаров. Многие именитые бренды представили в своих коллекциях жесткие прямоугольные сумки с короткой ручкой. Такая модель сумки была очень популярна в 1950-х годах. В те годы на пике своей популярности был силуэт New Look, который в 1947 году представил Кристиан Диор. Именно такая строгая миниатюрная сумочка идеально подходила к платьям и жакетам с подчеркнутой талией. 

С тех времен сумки в стиле Lady Like очень видоизменились, современные модели поражают своим разнообразием и оригинальными дизайнами.

Давайте чуть ближе рассмотрим новинки элегантных сумок от мировых брендов.

 

9 элегантных сумок от известных мировых брендов

 

Так бренд представил сумки украшенные большой красивой буквой “V”. 

У бренда Ratio Et Motus можно подобрать черную миниатюрную сумочку с высокой ручкой.

 

 

Сумка от Versace и Ratio Et Motus с высокой ручкой

 

 

Dolce & Gabbana украсили клапан сумки красивой декоративной пряжкой. А бренд Tom Ford подошел более рационально и разместил на клапане сумки небольшой наружный карман, который оригинально дополняет дизайн сумки.

 

Сумка от Dolce & Gabbana и Том Форд

 


Не менее оригинальную модель можно подобрать у бренда Mehry Mu. Дизайнеры сделали акцент на фактуре и цвете аксессуара.

Chloé также сделали акцент на цвете аксессуара, выполнив модель Chloé C Mini из кожи под рептилию в красивом зеленом оттенке. Клапан этой моде украшен большой буквой “C”. У бренда представлено много подобных моделей разного цвета.

 

Сумка Хлое Chloé C Mini из кожи под рептилию

 


Любительницам нежных пастельных оттенков понравится предложение от Valextra и Prada. Такие аксессуары будут идеальны для создания деловых аутфитов в бежевой цветовой гамме.

 

 

Valextra и Prada в бежевой цветовой гамме

 

 

А для тех, кто ищет более яркие модели стоит заглянуть в каталог бренда Anya Hindmarch. У них представлены жесткие каркасные сумки на короткой ручке в разных оттенках. 
Также подобрать подобную модель сумки из натуральной кожи можно в нашей мастерской. Наш каталог в этом году пополнила замечательная элегантная сумочка Лола. Она представлена в разных цветах: коралловый, красный, черный, синий, розовый, бежевый, черный, марсала и зеленый.
В комплекте сумочка имеет длинный съемный ремешок, который позволяет носить аксессуар на плече. 

 

 

жесткие каркасные сумки

 

С чем носить сумку в стиле Lady Like? 


Естественно, такая жесткая сумка правильной формы подойдет к образам в классическом деловом и элегантном стиле. Это ,далеко, не все варианты, когда такой аксессуар будет уместен. Чтобы это подтвердить, мы подобрали несколько разных комплектов одежды к нашей сумке Лола. 
Первый образ - элегантный одноцветный тотал-лук со стильным комбинезоном. Подобное сочетание будет уместно и в офисе и на вечеринке. 

 

 

тотал-лук со стильным комбинезоном

 

 

Чтобы стиль добавить в образ в стиле Lady Like новых акцентов, сочетайте его с вещами в стиле гранж. Добавим стильную кожаную куртку-косуху oversize к приталенному платью классического силуэта New Look и наш образ заиграет новыми красками. Также можно еще больше уйти в гранж дополнив образ актуальной обувью на массивной подошве.

 

с чем носить красную сумку

 

Такой же эффект можно получить, соединив в одном образе классическое твидовое платье приталенного силуэта с массивной обувью или косухой. В обоих случаях прямоугольная сумочка на короткой ручке будет собирать образ, сочетая в себе жесткость формы и элегантность дизайна.

 

с чем носить пудровую сумку

 


Стоит отметить, что сейчас в тренде эклектика. Поэтому не бойтесь экспериментировать с микшированием стилей в одном образе. И следующий наш пример - это достаточно эклектичный образ. Который сочетает элегантную плиссированную юбку, футболку с принтом, оверсайз пальто, ботинки на толстой подошве и сумку на короткой ручке. Казалось бы, что это совершенно несовместимые в одном образе вещи, но за счет цвета они отлично комбинируются, создавая модный и актуальный образ.

 

с чем носить зеленую сумку фото

 


Кто сказал, что романтический стиль хорош только для летних образов? Берем легкое шифоновое платье рюшами и оборками, добавляем стильный бежевый тренч, замшевые сапоги и элегантную сумочку. Получаем идеальный осенний look!

 

с чем носить бордовую сумку

 

Осень - это идеальная пора для образов с сочетанием разных фактур. Мы можем одновременно использовать вязаный трикотаж и легкие струящиеся ткани, лакированную кожу и замшу, мех и вещи с бархатной поверхностью. 

Следующий образ сочетает трикотажное платье, кофту крупной вязки, кожаную сумку и замшевые сапоги.

 

осенний образ 2020

 

Если говорить об осенних кофтах, жакетах и свитерах, то не стоит забывать, что остаются актуальны модели оверсайз. Они не только идеально дополняют повседневные образы, но и отлично согревают. Силуэт оверсайз дает возможность создавать теплые многослойные образы.

 

как выбрать повседневную сумку

 

И так мы видим, что кожаная сумка на короткой ручке будет отлично выглядеть не только в тандеме с классическими элегантными и деловыми образами. Она отлично дополняет любой повседневный гардероб. Особенно актуальной для повседневного образа будет сумочка со съемным ремешком, так как ее можно будет носить не только в руке, но и на плече или через плечо. 

 

сумка на каждый день, повседневные образы
 

Вам будет интересно: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СУМОК КРОСС-БОДИ

Сумки в стиле Lady Like
BlankNote - Украина
20/09/2019