Обработка заказов в интернет-магазине — Пн-Пт с 10:00 до 18:00

С 15.04 по 21.04 индивидуальные заказы не принимаем.

10 стильных летних образов

Posted by content 12/06/2020 0 Comment(s) Полезная информация,

Лето набирает обороты и самое время присмотреть новые наряды.

Мы подобрали для вас 10 стильных летних образов, которые будут актуальны в этом году.

 

 

Платье-рубашка - актуально и в офисе и на пляже.

 

Если планируете покупку нового платья, но не знаете, что выбрать, обратите внимание на модель платья-рубашки. Такой фасон поможет подчеркнуть достоинства вашей фигуры и отлично подойдет для создания актуальных летних луков.

 

Платье-рубашка

 

Платье-плиссе в ярком апельсиновом цвете

 

Платье-плиссе - идеальный вариант для создания колоритных летних образов. Такой фасон не теряет своей актуальности. Это платье идеально подойдет и для летней фотосессии, и прогулки по вечернему пляжу, и для похода в ресторан. К платью-плиссе можно подобрать лаконичную сумку небольшого размера.

 

 

желтое платье

 

Платье свободного кроя с эффектом оверсайз.

Этот наряд эффектно дополнят кроссовки и стильная кожаная сумочка. Выбирайте однотонные платья из хорошей дышащей ткани. Обратите внимание на платья в белом цвете - это самый универсальный вариант. В таком платье не будет жарко и белый цвет отлично подчеркнет красоту бронзового загара.

 

 

летнее платье оверсайз

 

Синее платье - добавьте красок.

 

Все помнят, что 2020 году институт цвета назвал синий главным оттенком года.

Вам будет интересно: ЦВЕТ 2020 ГОДА PANTONE

Оттенок, предложенный Panton, темнее и насыщеннее, мы же предлагаем более светлый вариант платья, который будет отлично сочетаться с коралловым.

 

 

летние аутфиты

 

Юбка миди: элегантность и комфорт.

 

Не теряет свою актуальность тандем кроссовок с футболкой и юбкой миди. Дополняйте такой образ стильными аксессуарами и не бойтесь экспериментов. Лучше всего подобрать легкую юбку из льна в светлой цветовой гамме.

 

кроссовоки с юбкой миди

 

Кружевная юбка на все случаи жизни.

 

Если хочется чего-то более элегантного, то обратите свое внимание на одежду из кружевной отделкой. В этом весенне-летнем сезоне стоит выбирать вещи из плотного кружева из натуральных материалов, присмотритесь к вещам выполненным в технике кружевной вязки. Кружевная вязка придаст вашему гардеробу особенную женственность и очарование. Такая вещь может стать изюминкой любого гардероба. Только посмотрите, какие стильные образы можно создать с кружевной белой юбкой!

 

Кружевная юбка

 

 

Эффектная блуза и джинсы

 

Невозможно, подбирая образы не остановиться на одежде из денима. В этом сезоне будут актуальны образы тотал-деним, джинсовые юбки, рубашки, шорты и т.д. И не обязательно выбирать самые последние модели джинс, даже старенькие привычные скинни будут выигрышно смотреться с трендовой блузой с акцентом на рукавах.

 

с чем носить джинсы

 

Шорты не только для спорта.

 

Мы уже писали о том, как носить шорты летом в офис

 

Вам будет интересно: ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ: ФОТО, ИДЕИ, ТРЕНДЫ ОФИСНОЙ МОДЫ 2020-2021

Не бойтесь стильных экспериментов!

 

как носить шорты летом

 

Футболка с подплечниками - маст хэв этого лета!

Надоели обычные футболки? Выбирайте модели с подплечниками.

Дополнить образ с такой футболкой можно украшением в виде массивной цепи, которое создает яркий контраст между женственностью и брутальностью. А также возьмите стильную круглую сумку.

 

Футболка с подплечниками

 

Кроп-топ и стильные брюки-бананы с завышенной талией.

 

Однозначно самой востребованной моделью брюк в этом году будут брюки-бананы, которые так любили модницы 80-х. Они помогут создать акцент на талии и добавить объем в области бедер. Такие брючки идеально будут выглядеть в сочетании с укороченным кроп-топом и классической кросс-боди.
 

 

лук на лето 2020 женский

10 стильных летних образов
BlankNote - Украина
12/06/2020